Гороскопы

Где ы Вас Меркурий и какой ваш самый любимый телевизионный канал?)) К меня в рыбах и часто залипаю в Нечурал географикс

Обожаю каналы про путешествия и природу!
Но телевизор смотрю редко. Мужем постоянно занят. У него Меркурий в Скорпионе. Любит детективы, любит смотреть каналы с боксом и борьбой. Я же их терпеть не могу все эти экстримы, катастрофы. Даже когда показывают, как мучается и гибнет животное, переключаю на другой канал.
С моим Мерк в Деве в 5 доме предпочитаю интеллектуальный отдых: кроссворды, чтение книг по астрологии или слушать лекции по астрологии и параллельно вязать !
Я и раньше просто так смотреть телевизор не могла. Нужно еще что-то делать руками. Наверное, Мерк в соединении с Плутоном сказывается.
Мышка
Лучший ответ
Вообще ваши ТыВы не смотрю)))
Наталия Доронина радио слушаешь?)
Натали Ермолаева . Утром в газетном ларьке: - "Правда" есть? - Правды нет. Россию продали. Остался Труд за 3 копейки. А Комсомолка - за углом висит.
не знаю где это все у меня, но тв3 мне нравится)
Ирина Шевченко
Наталия Доронина там про мистику чтоли? я слегка гуглянула))
Меркурий перводомный в козероге, весь побитый со всех сторон как рыцарь из средних веков ))) телек не смотрит, а если включает то телеканал Хистори ))) любит читать книги, смотреть кино, в последнее время подсела на немецкое или европейский кинематограф, слушать оперу, музыку, много болтать со всеми подряд, и тут вот недавно начала постигать поэзию серебряного века ...мож вслух читать начну, кто ж его этот негармоничный Сожжённый Меркурий знает ))))))
Катя Савцова
У меня Меркурий в Близнецах.
Канала любимого нет. Разве что на Ютубе
Меркурий в Скорпионе.
Смотрю исторические хроники и передачи по истории и околоистории.
Давно не смотрела даже ноаости
Мерк в деве, детективы, животный мир.. фантастика, политика.., раньше, сейчас особо некогда..)
Меркурий в Скорпионе.
Телевизор не смотрю.
Предпочтения визуальной картинки на экране у меня формирует больше Нептун в Стрельце: все, что связано с разными странами, культурой, философией, религией...
Меркурий в Близнецах, люблю смотреть новости на ютубе и всякие интересные штучки для общего развития
Меркурий в Раке 6 доме, сейчас не смотрю, а так музыкальный канал, с зарубежными фильмами, про жизнь животных, документальные фильмы про жизнь людей в Америке, европе