Гороскопы

Важна ли ректификация карты?

Если астролог говорит, что точное время не нужно, это дилетант? Спасибо за ответ. А еще, кто здесь хорошо разбирается в астрологии? Даете ли вы консультации? Если да, то давайте спишемся
Если нет времени рождения, то и смысла в консультации астролога будет ноль, столько же и пользы для Вас.
Асема Хамзаева
Лучший ответ
Это зависит от Вашей Цели.

Если Вы хотите получить свою полную психологическую характеристику, и вам важна максимальная точность, то без ректи вряд ли получите нужный результат.

А если Вам хочется самостоятельно управлять своей жизнью, и вы достаточно внимательны к миру, а также вам достаточно узнавать о событиях с точностью до часа, то можно и без ректи обойтись...

К тому же если внимательно работать со своей картой, то время восстанавливается автоматом.

Консультации сейчас провожу только платные, хотя если внимательно читаете сайт, можете и на акции попасть...
И также провожу обучение, которое позволяет за 3-4 месяца полностью понять свою карту освоить прогнозирование и коррекцию событий.

Причем особо желающие осваивают и за меньшее время, а кто хочет идут в классические школы для дальнейшего изучения Астрологии...
Если астролог говорит, что точное время не нужно, это дилетант?

Если вопрос клиента допускает приблизительный параметр, то используется космограмма - это профессионал.
Если вопрос клиента требует указания точного периода события - то это дилетант.
Татьяна
полно. вряли они кинутца с вами списоватся ...
обычно поговорить побухать ..по ругатся матом до чего еще соц сеть ...
ищите ...тут смотрите ..
Юлия Мункуева
Важна
Ректификация ( очищение ) важна. Это точка отсчета. Если она "плавает" , то прогноз не точен.
В одном только случае не обязательно рассчитывать до минут -это при составлении синастрии или композита.
Ты уверена, что он вообще астролог:))? Если время есть на бирке никакой ректификации не нужно. По моим наблюдениям для тех кто называетсчя астрологами ректификация самое сложное, поскольку руководствуются "астролухи" не классическими принципами, а "авторской астрологией" и как следствие - результат ноль Тут был один участник, так ему "ректификацию" делала НАНО-астролог:))))) Ее даже не смутило, что у парня есть время на бирке - она сделала на 6 часов позже:))) Все зависит от того, кем тебя определит "астролог" - просто дураком или полным идиотом:))))