Как то не ожидал не понимания когда зашла речь в прошлом вопросе о ректификации О. Бузовой. Пусть её сжигают на костре, это не важно, тут другое. Обычно когда не знаешь время рождения или сомневаешься в нём, то м. построить самостоятельно по след. правилам.
1. Смотрят Асцендент.
1) Человек красив внешне, то Венера или Весы с Тельцом на асценденте.
2) Человек низкого роста, щуплый, с опущенными уголками рта, часто хмурый, то это Козерог или Сатурн в I доме.
3) Человек жизнерадостен, весел, оптимист, высокий и крепкий, то это Стрелец или Юпитер в I доме.
4) Круглолицый с выпуклыми глазами (степень выпуклости у всех разная), то Луна или Рак на Асценденте.
5) Человек внешне не красив, то скорее это Лилит вблизи Асцендента.
6) Узкие и тонкие черты лица: нос, рот - это представитель Меркурия.
7) Кучерявый, рыжий конопатый или с веснушками, то скорее это Лев.
8) Фрики это уранический асцендент.
и т. д.
2. Далее смотрят слабый или самый сильный дом. В чём человек слаб или в чём силён.
1)Если у человека большая просторная квартира и он там живёт один, то скорее всего Юпитер в IV доме или управитель IV связан гармоничном аспектом с Юпитером. Когда наоборот, то это Сатурн.
2) У человека папа военный-высокопоставленный, например, полковник, то скорее всего Марс и Юпитер в X-ом доме.
3) У человека много сестёр и рядом с ним много соседей женского пола, то скорее всего у него Венера в III доме.
4) Человек богат, то это Юпитер и/или Солнце во II доме.
5) У человека долго нет детей (Сатурн - Козерог в V ljvt) или, если это женщина у неё аборты, то это Марс в V. А если он актёр и публичная личность, то Солнце в V доме.
6) Человек работает уборщиком туалетов, то это Лилит в VI доме.
7) У человека много жён и он со всеми ссориться, то это Юпитер+Марс в VII доме.
8) Человек приглашает вас не к себе домой, а в дом к своим знакомым или родственникам, то у этого человека Солнце в VIII доме.
9) Много путешествующий человек с несколькими высшими образованиями или даже степенью кандидата или доктора наук, то это Юпитер в IX доме.
11) У человека нет друзей, то это Сатурн в XI доме. А если у него постоянно новые друзья, а со старыми он сжигает мосты, то это Марс в XI доме.
12) Человек пишет стихи, но его никто не читает, то это Меркурий в Близнецах в XII доме.
Примерно по такой схеме делают ректификацию когда не известно время рождения или когда сильно сомневаются в нём. Можно даже ректифицировать гороскоп если дата рождения записана примерно с разницей в несколько дней, хотя это сложно, но можно.
Так и с О. Бузовой. Ясно и чётко сказали в передаче, что она хранит не только воспоминания о прошлых женихах и мужей, но и их вещи. Это очевидно означает, что у неё Луна или Рак в VII доме или управитель VII доме связан со знаком Рака/Луной, т. к. Луна это символ истории и её сохранности, олицетворение памяти.
Гороскопы
Вопросы ректификации и её правила.
Как хорошо написано))
Я вот только сомневаюсь на счет Козерога низкорослого)) вроде наоборот высоким должен быть. У меня и знакомый есть с таким асцендентом, высокий товарищ.
На счет рака на асценденте и круглого лица)) мой рачий асцендент мне лицо не округлил)) но глаза большими сделал, это врачи подметили еще в момент моего рождения))
Скопирую себе описание)) спасибо))
Обычно, когда не известно время рождения, и нужна ректификация, или когда в нем сильно сомневаешься, то поступают следующим образом: берут любое известное время события и определяют время, рождения при котором это событие могло сбыться именно в этот день.
При этом само событие должно быть для человека значимым, например операция, переезды и т. д.
После этого берут следующее событие и проверяют уже полученное время рождения.
Если 10-15 событий, причем чем больше тем лучше, вписываются в найденное время, значит ректи сделано верно, и мы получили рабочий гороскоп с которым можно работать, и по которому можно делать точные прогнозы.
А все описанное вами похоже на гадание, из-за которого Астрологию и отвергают как науку, так как основано на субъективных характеристиках и принципиального значения для работы с картой рождения не имеют вообще. Особо забавно смотреть Асц при неизвестном времени рождения... А Лилит на Асц это вообще перлы. Посмотрите на девушек с восходящей Лилит, как правило они внешне очень красивы, хотя могут обладать таким характером что...
* * *
С тем же успехом можете пойти и забрать себе 20 млн. золотых дукатов по следующему описанию: клад зарыл пират Морган на острове в Карибском море. На острове была бухта, и росло три пальмы примерно метров пять высотой. Также был небольшой холм с пещерой. Вот проходите в эту пещеру и после третьего поворота направо будет небольшая выемка, там и копайте...)))
* * *
Как дополнительные ориентиры можно и использовать.
Ректификацию её гороскопа уже сделал один очень гениальный астролог и разбирал её карту в ролике на ютюбе. Асц в Весах (2гр.), Юпитер в 5д (Водолей), Луна (Близнецы) в 9д.
смотрят события которые произошли в жизни, сперва в дирекциях,
Подождите ответа, астролуха-Сергий, он вам ответит, на все ваши вопросы.))