Гороскопы

Ректификация. Изменение отчества.

Имел место факт установления отцовства по суду. В связи с этим смена отчества. Ранее ребенок был записан на мое отчество. Важно ли это в плане ректификации?
Это не астрологам-подавай а вам подать надо то, о чем вы сами понятия не имеете
карту ребенка можно ректифицировать только по событиям - травмам, болезням, переездам - как и любого взрослого человека. Единственное, что работая над картой ребенка надо применять более быстрые методы прогноза. Для астрологов - было бы забавно ректифицируя карту 1-2 летнего малыша применять символические дирекции и вторичные прогрессии - 100%ного результата они конечно не дадут
** **
Лучший ответ
Важно. . Любое событие может служить для ректификации.. . Другой вопрос что засечь точное время может только заинтересованный человек.. . Мы и зубы чистим по определенному ритму, и руки моем, и сексом занимаемся, и естественные надобности справляем. Другой вопрос что этим редко кто пользуется, так как работа очень трудоемкая и методика достаточно сложная.. . А Вам все быстренько подавай, и желательно ...:-)
как вариант у него может быть нептун в 4 доме.
Aliya Nurtazina
вы в курсе что не делают прогнозы и не составляют карты детям до 16 лет
интересно, по каким событиям вы ребенку сделаете ректификацию времени рождения?
Айнаш Жунусова
Я знаю про ректификация гороскопа - установление времени рождения. Тут изменение отчества, если это не принесло каких-то особых изменений в жизни, роли не играет.

Про ректификацию ребёнка - не слышал. Посмотрел справочный материал:
"Ректификация — разделение однородных жидких смесей на составляющие вещества, основанное на неоднократном испарении жидкостей и конденсации паров. "

Жутковато. . .) ) )
Asel Makulbekova
"установления отцовства по суду" планеты 9 (правосудие, суд) в 10,11 (в зависимости дневное время или ночное, истинный отец или нет) или наоборот, возможно, ещё что-то.
Важно, чтобы ребёнок знал истинного отца иначе будут трудности в дальнейшем (вырастает на вранье, собственные дети будут казаться не родными, а с чужими (усыновленными) будет комфортно и т. д.) .
Установление отцовства по суду. СУД БЫЛ!! ! Вот Вам и событие.