Гороскопы

Вопрос о Ректификации.

Здравствуйте. Я хотел спросить, стоит ли в будущем потом делать Ректификацию гороскопа? Мама и бабушка абсолютно точно подтвердили время на пробирке, так что я его знаю. Но акушеры ведь могут не заботиться об этом и написать приблизительно? И потом, как говорил Дараган,
что считать временем рождения? Когда из мамки вылез ребенок или первый крик? Просто могут быть спорные дома, если неправильно на несколько минут. Я слышал, что в Советском союзе делали ошибки по времени в интервале 15-30 минут. Но сейчас Россия и я родился в 97 году, так что эта Россия и все могло быть более точно. Как вы считаете, что делать?
Вы меня просто сбили словом пробирка. Бирку на руку вешают. Ректификацию в любом случае делать нужно. Ну, хотя бы проверить память Мамы и Бабушки ))) А заодно и самому удостовериться. Ректификация сама покажет что подействовало на жизнь. Первый крик или первый пук. И до сих пор у нас к времени рождения относятся безобразно. А вот в Штатах и некоторых странах Европпы дать неправильное время рождения - подсудное дело.
Aiturgan Taalaibekova
Лучший ответ
Наталия Фаркова Я дополнил ниже, что-бирка. Нет, они не ошибаются. Они точно знают время на бирке и сказали мне. Вот по нему делал натал и все подходит очень сильно. Вот, только, акушеры могут попутать. Просто есть парочка спорных домов и это напрягает, хотя при моем времени на бирке-описание всех домов подходит хорошо.
Ректификация по сути отправная точка нашей жизни.
Бирка = время "по расписанию", а ректи устанавливает фактическое время. То же самое что поезд по расписанию отправляется например в 15:20, а фактически? Соответственно в дальнейшем он либо догонит, либо нарастит опоздание, и все ситуации произойдут либо позже, либо раньше...

Имеет ли смысл делать ректи - каждый решает самостоятельно. И смотря как с гороскопом работать. Для определения психологических характеристик иногда достаточно с точностью до дня (некоторым хватает и просто солнечного знака), а вот если хочется событийно управлять своей Судьбой....
Посмотрите работу навигатора, который "промахивается" на пару-тройку метров от реального местонахождения, или на десяток-другой километров... И какая от этого для Вас реальная польза?
Юлия Андреева
Ну это не аргумент "сейчас Россия" ...что в 67-м мог быть доктор -пофигист, что ныне- ещё и побольше может ...Так что конечно - ректификацию произвести желательно ...Всегда. И вопрос когда реально =включился= гороскоп - достаточно сложный во все времена- природа не собирается раздавать свои секреты просто-запросто скажем так первым попавшимся любопытствующим- всё уже продумано за нас,... трудиться надо - и только тогда.... может быть ...
Natali Kalinkina
Наталия Фаркова Да. Может когда-нибудь. Просто я молодой и информацией типо "первый ребенок и тд" не владею. Так что нужно время. Время и деньги)
Имеет, у меня с биркой время по ректи стало больше на 13 минут.
Наталия Фаркова Ну у вас уже есть определенные жизненные обстоятельства, которые помогли в определении ректи? Ну, рождение ребенка и тд.