Гороскопы
Как не убить мужчину весы? как изящно испортить ему оставшуюся жизнь? +
У меня есть подруга телец, с аsc. в рыбках. добрейшей и чистейшей души человек, когда я с ней, думаю-хоспати, да в тебе нет ни капли зла (в отличие от меня), ее имя с перевода на русский-"сладкая". Так вот, влюбилась она без памятства, в мужчину весы. они провели несколько ночей, и он ей говорит что они не подходят, так как она не сможет заниматься с нтм спортом и составить компанию в сендеризме (пешие, горные, долгие прогулки). дело в том что Дулсэ (подруга телец), на коляске после аварии... как же я зла... это одна планета венера их связала? и как не сдержаться и не навести порчу "на аварию", чтоб он прочувствовал тоже самое! это они!
Вот упырь!!!! ((((
Высам, обычно, быстро прилетает. Так что не переживай. Карма его догонит быстро!!!!
Елена Коваленко
ох и надеюсь!
Заняться спортом, и обойти в сендеризме, а потом (или перед этим) выйти замуж за его друга...
А я гаварил! Скок тут сижу гаварил, шо весы слащавые ...расы)))
Анжела Фёдорова
Шобы истребить весов не надо занимацо секисом в январе феврале))
Елена Коваленко
а я тебе верила, кстати!
вспомнить, что все равно будет каждому по заслугам
Елена Коваленко
100%))
Оооо ну вопрос прям ко мне !)))) к специалисту по весам ))))я влюблялась в висюков аж два раза . Первый раз в молодости, второй раз сейчас в более крепленном алкоголем и опытом возрасте ))))
Ну шо я могу сказать? Их всегда шатает туда сюда, даже если он вам сказал четко я спокоен и типа я ж мужик и решил ))) да спокойны они так, что аж бесит ))) но это только внешний облик ...им важен статус и принятие друзей, обществе и почей херни, партнершей важно гордится, при чем личный выбор может быть полностью не соответствовать )))
Совет? Бить! По живому! Точечно ))) и добивать ))) им нравится когда женщина может быть активной и решительной даже если он с вами расстался )))) меньше слушайте мужиков, и делайте как вы хотите ))))
Он по выделывается потом останется один ...заскучает и ему не будет хватить дифирамб и поклонения к ногам )))))и да прибежит в любом случае, особенно если все было незабываемо ))))))
женат он а вы не знали
Елена Коваленко
был женат, у него есть дочка от первого брака!
Елена Величко
И к бывшей он тянется а не к вам .хоть вы и хорошая и красивая но увы не судьба
Жизнь все расставит по местам, не вмешивайтесь
Мдааа.. ну и мудила... и рожа такая слащаявая... скорейшего віздоравления Дулсе.. может біть злость на єтого подонка послужит стимулом для віздоровления, чтобі догнать его и скинуть с Горі прямо в глубокое ущелье..
Елена Коваленко
вот-вот! я ей практически тоже самое сказала
всего несколько ночей провели... он что ей золотые горы обещал а потом бросил? не вижу проблемы вообще... люди встречаются - люди расходятся... ну и в конце концов он не обязан связывать себя с инвалидом... я ничего не имею против вашей подруги, но в аварию тоже попадают не от праведности....
Закон бумеранга ещё никто не отменял..
Скотиняга какая
Галина Гумерова
хахаха))) как вы дружно на него обрушились))
себе не испорть... оставшуюся..
Елена Коваленко
ой, какой ты скучный)))