Гороскопы
Состоится ли встреча с загаданным человеком в течение месяца?

полагаю что человек на заработках, ну или это деловая поездка, не исключаю заграницу. далее, и в его и в ваших мыслях дивиденды от этой поездки. а вот ваше сердце - эмоционально чувственный слой вашего существа, говорит о любви, и сигнификатор этот связан со Спикой, - высшая протекция. так же у вас идет окончание каких-то дел и начало новых, или это может быть окончание какого-то сюжета, и начало нового - Антарес и Альдебаран. встреча состоится в течении месяца в целом, т. е. речь о месяце с момента сейчас...
...::fatima::... Nur-Muhameddieva
Человек работает много просто, но мы в одном городе. А я вернулась из поездки, пару дней как. Мы с человеком 12 лет общаемся, живём в соседних домах, но до встречи дело так и не доходило, хотя общие друзья есть. Симпатия присутствует, но вот будет ли хоть какой-то сдвиг - непонятно (( или все на словах
...::fatima::... Nur-Muhameddieva
Да, я тоже сейчас погружена в работу, так как своё дело пытаюсь развивать, но пока туговато идёт. Правильно ли я понимаю, что сдвиги могут быть в целом в личной жизни (в отрыве от данного мч)?
вы - Асц, Марс. Другой человек Венера. Аспекта нет - взаимодействия между вами нет. Встреча ваша 3-й дом Сатурн, квадрат распадающийся к Марсу, к Венере нет - была в прошлом, вы ей не довольны, вам не понравилось, или какие-то трудности. При рецепции Марс - Плутон - все равно распадающееся соединение, все равно в прошлом. Встреча по его инициативе 9-й Луна квадрат к Сатурну оппозиция к Марсу, Сатурн может перебить аспект к Марсу. В будущем по его инициативе встреча возможна, срок 1 неделя/месяц (в течении/через). Но есть то, что может её перебить. Так же встреча может быть еще более проблемной и "не такой", чем та, которая была в прошлом. + квадрат Луна - Сатурн - вас вообще ждут серьезные проблемы в ближайшем будущем, возможно, они имеют какое-то отношение к этой встрече (а могут не иметь). Или же они её отменят... так отменят, что вы сами не рады будете.
ЗЫ: не задавайте и не смотрите хорары на сближающихся квадратах, оппозициях и соединениях Луна - Сатурн. Даже если ответ хороший - они все равно означают серьезные проблемы у вас в будущем, и не всегда в связи с вопросом, но часто близко к нему.
...::fatima::... Nur-Muhameddieva
А что если встречи никогда не было?