Гороскопы

Провел эксперимент. В течение месяца читал каждый день свой гороскоп и только раз он совпал. Почему только раз?

Aliyaaa Няшка
Надо смотреть на вещи шире. Если "свой" - это в газете, то его читало еще миллион человек, и наверняка совпадений было больше) )
А каких совпадений-то вы ищете? Не почесалось в левой пятке, как обещали?
Валерия Буланова
Лучший ответ
Дело в том что неизвестно, на каком сайте или в какой газете Вы читаете гороскоп своего Знака. Ведь очень многие источники такого рода или сочиняют сами в редакции эти "горескопы",или списывают их с таких же ненадежных источников-тупо переписывают, не интересуясь, кто их написал.
Одно время я печаталась в одной газете и спросила у редактора, где же они брали гороскопы раньше? Она ответила, что брала газету за такой же месяц, но в прошлом году и просто его переписывала. Вот Вам и ответ.
Второе-общий гороскоп для знака пишут в общем для всех разновидностей этого знака. а ведь каждый человек имеет планеты в самых разных знаках, и у поэтому ваш ЛИЧНЫЙ гороскоп отличается от общего-больше или меньше.
И третье-астрологический лексикон отличается от общечеловеческого, если можно так выразиться. то есть гороскоп описывает только тип энергии, обшие тенденции. Например, стоят планеты в 4м доме, отвечающем за семью и дом, и там Марс допустим. Это означает большой выброс энергии в сектор дома и семьи. но один человек просто возьмется за ремонт, а другой начнет ссорится-тоже выброс адреналина в стенах своего дома. И как это все описать для всех людей того же знака? Вот и ищут астрологи наиболее общие слова, пишут такой текст, чтобы он любому представителю одного и того же знака подходил. Вот и получается потом большое расхождение в тонкостях-поэтому Вы и не узнаете просто события, описанные общими словами-для все много миллионной аудитории. Что можно посоветовать? Пользоваться надежными источниками, а не бульварной прессой. А также своим ЛИЧНЫМ гороскопом, а не общим для всех представителей Вашего знака.
Иришка ***