Гороскопы

Кто вы по знаку зодиака и какие три продукта у вас обязательно должны быть в холодильнике?)

У меня может быть ничего в холодильнике, но томаты, сыр и мороженное обязанно, 365 дней в году!)
Молоко, яйца, курица, масло слив.. сыр, фрукты, овощи.. короче чтоб не были все сыты)
) дева- весы)
Бакытгул Амиралина
Лучший ответ
Скорпион.
Сгущенка. Тушенка. Масло.)))
Я Козерог. В первую очередь у меня в холодильнике должен быть холод, иначе зачем мне холодильник. Во-вторую - сырое молоко. Именно сырое, ибо пастеризованное и кипяченое бесполезное, в нем энзимов нет. В-третью - готовое мясо, лучше курица (тушеная, жареная, в супе, лучше всего - запеченная в духовке). И в-последнюю - замороженные ягоды, чтобы делать морс (заливаешь их кипятком в термосе, настаиваешь - и вуаля)))) А вне холодильника - или натуральный мед (не магазинный, а от родственников из деревни), или виноградный сахар.

ЗЫ: энзимы - это ферменты для переваривания пищи, они есть в сыром молоке, в любом, и в козьем, и в коровьем. За счет них молоко и переваривается. А если его нагреть хотя бы до +40*С, то энзимы погибают. Пастеризованное молоко - это быстро нагретое и остуженное, энзимы при этом так же погибают. Реклама о необходимости кипячения молока и его пастеризации появилась до войны, когда были болезни, но не было антибиотиков. После появления антибиотиков и всеобщей грамотности населения (типа "мойте руки перед едой, не пейте из луж, мойте овощи" и т. п.) необходимость в кипячении молока снизилась. Для большого производства его необходимо пастеризовать, а при соблюдении норм гигиены оно и сырое будет нормальным. А по нормам гигиены сейчас всех производителей и продавцов еще как гоняют! Потому реклама про вред сырого молока идет на руку только производителям БАДов с энзимами и молочных продуктов долгого хранения, а так же всяких "не молочных сливок". Ну и во вред частнику и отечественному производителю, конечно) Так что баечка о том, что молоко - пища детеныша, а у остальных оно не переваривается - именно баечка, оно не переваривается не по причине возраста пьющего, а по причине отсутствия в нем энзимов)
Эдие Асанова
Скорпион.
Кефир. Сыр. Яйца.
Дева. Молоко, яйца, рыба или скорпион, пардон, или курица.
Скорпион
Молоко. Сыр. Яйца.
Яна Кравчук
Все на диете что ли) конкуренция по красоте) ладно, я с вами, водолей: сыр, хлебцы и авокадо)
молоко шоколад колбаса
Скорпион.
Яйца, мясо, молоко