В 10 доме у меня это транзитное явление.
Пока Марс был директным и шёл на первое соединение с Лилит: меня штырило не по детски. Я наезжала, ругалась, злилась... на всех и всё. Страсти кипели и днём и ночью, энергия через край лилась. А я мирный человек по природе.
В день точного соединения произошло событие позитивное, после которого все поменялось кардинально. С тех пор вспышек агрессии не наблюдаю. Особенностей ретроградности пока тоже не замечаю.
Гороскопы
Как на вас сказывается транзитный Марс в соединении с Лилит? В каком доме у вас ?
2 дом, в соединении с натальной белой луной) не знаю как пока)
Надежда Гонт
Думаю много трат предстоит, главное чтобы не забуду разную по Лилит)
Нормально, праздную день рождения, купил новый смартфон, вроде нравится. Прошёл крещение, могу теперь покупать алкоголь и сигареты предъявляя паспорт, но только тем кто попросит, так как сам не употребляю.
В 3-ом доме. Лучше проработать тем там, у кого в каком доме мне в интеллектуальной энергии видимо, может сделать что-то умное.
Надежда Гонт
С Днём рождения:))))) Значит классный период у тебя
Обычно травмы, чп и взрывы. Это уже было, когда Бейрут взорвался и в Белоруссии буза началась. В Козероге стеллиум - бьет по горным или континентальным местностям.
У нас землетрясение было.
У меня в 9 доме, еще три градуса и эта парочка воссоединится с моим Раху-Венера в тельце, вот тогда не знаю что и ждать... а пока никак себя не проявляет-хотя, я прошла классный платный тренинг по саморазвитию- мне очень понравилось.
Надежда Гонт
Вот тренинг по 9 отлично подходит.
Кит давно уже поплыл
Надежда Гонт
Куда ?
в 1, злой немного стал, страсти усилились)
Надежда Гонт
Хорошо на спорт перевести эту энергию или какую-то физическую активность. Так как 1 дом это дом Овна.
Василиса Приёмышева
а по твоему мнению, у меня через знак управитель Асц Марс, соединяется с Плутоном?) Марс 3 градус стрельца, Плутон 30 скорпион)
в 3 доме, ни как, ни каких аспектов, ни каких соединений
Надежда Гонт
Марс Лилит уже в соединении.
Может много дать общения, или чтения, разговоров, а по Лилит сплетни может подкинуть.
А может вообще ничего не будет )
Во 2 доме, были крупные траты
У меня тоже в 8, в августе так и вовсе стояли точнехонько на куспиде 8.
Надежда Гонт
Ничего по темам 8 дома не происходит ?