Гороскопы

Всем здоровья.) Сатурн, Плутон, Марс, рулит) Что вы ещё нашли по поводу этого барановируса?) один прогноз вам скину...

Татьяна Лукашевич.. прогноз по поводу всей этой бадяги)
https://youtu.be/i9V6QRR1cug
я доверяю ДАРАГАНУ, он в прошлом году еще о масках говорил, причем даже говорил что мода на них будет - сейчас модельные маски делаю под костюмы, сумочки и прочие навороты...
<<И устойчивость (резистентность) к антибиотикам как у людей, так и у вирусов становится всё более и более общим местом, обезоруживая медиков. И новый общий тренд понятен. Поэтому прогноз – в течении ближайших двух десятилетий появятся массовые вирусные заболевания нового типа, устойчивые к лечению. Эти новые заболевания будут очень заразными респираторным (воздушно-капельным) путём. Я вовсе не считаю (и прошу мне это не приписывать), что они будут такие же смертельные, как та Чума, или как эпидемия испанского гриппа в начале XX века. Но рискну предположить, что мы ещё увидим моду на респираторные маски. Хотя вот про моду – это, всё же, скорее мои личные домыслы.

26 ноября 2019 года
Константин Дараган>>
http://www.astrology-online.ru
Anastasiya =)
Лучший ответ
Елена Купрадзе Дарагана и читаю и слушаю.. в инсте он тоже есть..
Просто Лукашевич тоже хорошо прогнозирует..
91-94 годы хыххы я облизывался на тельчиху, а на меня облизывалась скорпиошка))
Екатерина Сусло А я в первый класс шла и облизвалалсь на букварь;)
Мы все умрем! Точка !
Ната Москва
Елена Купрадзе Стекловатой им, всем кто это создал))
Да отстаньтее вы от этого стеллиума, когда это началось лилит была в рыбах (рыбы по нижнему этажу это хаос, бесспорядок и т. д) когда был пик-лилит была между знаками в переходе к овну. (В переходные моменты самая дрянь и начинает лезть)
Ща стошнит от этой темы)))).
Екатерина Сусло Привет:)
Ты где пропала, наш Димон тут весь извелся по тебе;))