Гороскопы

В пятницу вопросик вам, мои Венеры))) Где ваша Венерка и какие цветы вы предпочитаете?

венера в близнецах) обожаю лилии) а тебе дарю эдельвейс, самый редкий цветок, растет на больших высотах))) В конце же сказал он: - А вот эдельвейс,
Царящий почти в облаках.
За ним был предпринят рискованный рейс,
И вот он в моих руках!

Взгляните: он блещет, как горный снег,
Но то не просто цветок.
О нем легенду за веком век
Древний хранит Восток.

Это волшебник. Цветок-талисман.
Кто завладеет им,
Легко разрушит любой обман
И будет от бед храним.

А главное, этот цветок таит
Сладкий и жаркий плен:
Тот, кто подруге его вручит,
Сердце возьмет взамен.
Дарья Николаева
Лучший ответ
Валентина Палько о, какой красивый))) спасибо))
Анастасия Травнова Любимый цветок Овнов)))
А если б красавицами назвала, так ответов в два раза больше было бы)))
Валентина Палько Да, из всех астрологинь на Ютубе одна лишь называет нас дорогие мои овны, любимые и я ее слушаю;))))
Венера в водолее. Люблю лилии, гладиолусы, розы очень люблю. Сейчас на даче уже все отцвело кроме бегоний и бархатцев, на балконе розы цветут очень активно и герань.
М)
Маньяшка )
Венера в рыбах) цветы любые нравятся
Самые любимые цветы без повода)))
Спасибо за твое послание
Пусть у тебя будет больше красивых цветов от любимого человека без повода)))
C_
Cocaine _De_Luxe
Валентина Палько Спасибо! Сегодня пятница, день Венеры и все девушки, женщины пусть получают любовь и красоту и пусть остаются прекрасными;)))
Пионы, ромашки, розы, орхидеи теперь ненавижу, был у меня один идиот ими и задраивал
Bayan Moldazhanova
3 дом, Водолей
Красные розы
Чтобы ощипать и в ванную...
Nadya Tsoy
Валентина Палько супер))) надо себе тоже естроить вечер афродиты)))
Венера в Близнецах в 9 доме.
Раньше любила белые розы, сейчас нравятся любые розы цветом :)
Ещё очень люблю пионы за их благоухание.
Ирина Величко
Моя Венера 29 градусов Весов, люблю когда цветы просто растут на своих местах...
Елена Задумина
Валентина Палько Все ждала кто же ответит про цветы в горшочках)))
Это вам) хорошей теплой осени))
Почему-то мне часто фиолетовые розы дарят.... и они мне начали нравиться))))
Венера в весах.
Лена Рогожкина
Валентина Палько Ты уже третья скорпиошка, которая любит такой цвет)))
Моя подруга в день рождения обязательно получает большой букет синих роз:)))
Индиго:)))
Ven 21*45 Vir, X
Вот такие букеты люблю. Красные сухие)
*!
****лариса*** !!
Валентина Палько отличный букет))) сочетание лучше не найти))
****лариса*** !! Вот видите, чувство прекрасного у падшей Венеры таки есть. Упала, и давай валяться) Пионы и астры норм. Главное, чтоб бесплатно с огорода, можно в газете ;)
в козере - большие роузы, бахато чтобы!
Венера в близнецах, признаю розы очень красивыми, но больше всех люблю лилии)
Венера в Раке в 11 доме тригон в Сатурне
Обожаю экзотические цветы)) но а так люблю алые розы)
Ольга Гудкова