В Водолее
Красота в жизни помогает, наверно, только я её не привыкла замечать) ну есть и есть)
Просто у моей Венеры трины к Луне, Сатурну, Плутону и секстили к Нептуну, Меркурию и Марсу, соединение с ВЛУ, а плохих аспектов нет)))) Так что у меня от моей Венерки кроме красоты еще полно всяких приятностей, в юности казалось, что даже как-то слишком много разных талантов, а времени развивать нет)))
Самым главным подарком мне от моей Венерки, кстати, считаю, что у меня не было мужчин, которые бы плохо относились к моим увлечениям (магия, астрология). Читаешь иногда, как другим ведьмам мужик обещал это все из них выбить - и думаешь "где они таких находят"))) вот у меня таких проблем ни разу не было.
Гороскопы
Не родись красивой-а родись счастливой-где ваша Венерка и помогает ли вам ваша красота в жизни?)
Моя Венерка во Льве. Но не сказала бы, что это меня сильно занимало. Всегда больше ценила в себе профессионализм и творчество.
Галина Михальчук
Жобрый вечер! Посмотрите пожалуста https://touch.otvet.mail.ru/question/217241804
Чтобы людям нравиться
В этом жизни хаосе,
Не родись красавицей,
А родись в пентхаусе.))
В этом жизни хаосе,
Не родись красавицей,
А родись в пентхаусе.))
Прямое восхождение 16ч 57м 56с | Склонение -23° 33′ 30″
Не знаю, помогает или не помогает
Не знаю, помогает или не помогает
Венера в водолее люблю все прекрасное и странное ))))
Да мне вообще срать, я на себя в зеркало особо не смотрюсь. Венера во Льве в 5 доме в вершине тау - вечная любовница))) Ну не приличная я в отличии от других, шоб меня замуж брали)))
Я не знаю, где у меня Венера. Но три недели назад мне в скайп написала одна сударыня из ЮАр, назвала очень красивым и попросила денег на билет до меня. Не могла функционировать жизненно в этом бытие, не увидев меня. Я конечно не выслал, менталитет у нас разный, зачем ей судьбу ломать.
Лидия Николау
ахаха.. экий вы ловелас))
Тамара Букина
Я уж думал негритянки перестали писать эти страстные письма незнакомцам, про то что ни цвет кожи, ни расстояния не могут быть преградой для чистой и светлой любви)))
В 8 доме, помогает летать на метле и выметать идотов из жизни тоже


Ольчик Пономарицына
*идиотов
Моя в Водолее обитает и не любит шаблоны красоты)
Лидия Николау
оу)) это када кеды, худые ноги и клетчатая рубашка завязана на поясе))
и кепарик))
и кепарик))
Красотой пользуются те у кого больше ничего нет, что предполагает в итоге нахождение качка-социопата, который по вечерам мутузит.
Так что руководствуюсь мозгом
Так что руководствуюсь мозгом
Моя Венерка в Рыбах
не знаю что мне помогает красота или смекалка))
не знаю что мне помогает красота или смекалка))
Похожие вопросы
- В пятницу вопросик вам, мои Венеры))) Где ваша Венерка и какие цветы вы предпочитаете?
- В какой день недели Вы родились? Эт как то повлияло на Вашу судьбу?
- Рыбы - это знак под которым родились люди-интуиты? Но не всем помогает этот дар... почему?
- Она - Телец, Он - Весы. Оба родились в год Собаки. Им может быть комфортно вместе? Ваши рекомендации?Спасибо.
- Ув. Астрологи! Какие основные качества людей, родившихся в знаке Овна? Желательно из Ваших наблюдений
- Ув. Астрологи! Какие основные качества людей, родившихся в знаке Девы? Желательно из Ваших наблюдений
- Ув. Астрологи! Какие основные качества людей, родившихся в знаке Весы? Желательно из Ваших наблюдений
- Ув. Астрологи! Какие основные качества людей, родившихся в знаке Близнецов? Желательно из Ваших наблюдений
- Ув. Астрологи! Какие основные качества людей, родившихся в знаке Тельца? Желательно из Ваших наблюдений
- Ув. Астрологи! Какие основные качества людей, родившихся в знаке Рака? Желательно из Ваших наблюдений