Гороскопы
Какая луна может усмирить луну в скорпионе?
У меня во льве ...но скорпионья луна хорошо реагирует на меня))). Было время, когда только я могла угомонить скорпионью луну в своей семье...
Полная
Луну может "усмирить" только Солнце
Луна в Раке - лучший психолог и самый понимающий в мире человек для Луны в Скорпионе. Полное принятие и приятие партнера, без условий и условностей, такое бывает только с мамой. У Скорпиона как раз были проблемы с мамой в утробном периоде и сразу после рождения, в молочном периоде. Рак вместо мамы - поможет распутать этот клубок, проникнуть в самые глубины подсознания Скорпиона, причем нежно и аккуратно, ничего не повредив по дороге.
С Луной в Рыбах не совсем тот союз, хоть и дружный, это союз двух подельников или собутыльников... Когда Рыбе это надоест, она махнет хвостиком и свалит в глубины океана. Лучше к Раку. Рак прячется в болотцах, и никуда не сбежит. А Скорпион может предложить ему укрытие в своем тихом, темном и незаметном гроте с водой. Рак это оценит по достоинству.
Луна в Тельце - это полная оппозиция, то есть отсутствие понимания и потенциальный сильный конфликт. Либо по-моему, либо по-твоему, или... или. Сильная и доминантная Луна Тельца задавит и без того недоверчивую и напуганную Луну Скорпиона. Тогда Скорпион вспомнит про свой Марс, и Венере Тельца придется ой как не сладко....
Для сравнения - Луна Скорпиона это уснувшая вода, это лед и холод. А Луна Тельца - это зародыши растений, первые всходы на плодородной земле. Это пробудившаяся мать сыра земля, плодородие. Спровоцировав Скорпиона своим буйным ростом и настойчивым цветением, Телец получит заморозки, и потерю всех всходов. Этим Лунам лучше не пересекаться. Тельца это убьет, а Скорпиону будет похер. Не зря ж это ось катастроф (Альдебаран-Антарес).
У меня у мамы луна в скорпионе, а у меня луна в рыбах) И я не могу ее лугу угомонить, я могу только убежать и спрятаться). А потом выйти из сумрака и сказать "так тебе и надо, я же говорила")))ахаха)))
Эта Луна в падении, следовательно предположу что та, которая будет в экзальтации, т. е. в Тельце, получится полноценная ось...
Не соглашусь про Луну в Тельце, оппозиция по Лунам - довольно раздражающая обстановка. Луна гармонично будет сочетаться по трину-секстилю, особенно Рачья в обители или нейтральная в Деве или Рыбах. Козера не рассматриваем, там она тоже травмированная
По трину. оппозиция еще соединение
в раке в рыбах