Гороскопы
В год дракона? Какой это мужчина ?
Опишите его ?
Это львы
Татьяна Любых
моя ты киця львица рада тебя видеть милая - это 100% короли как не крути )))))
ой не надо выискивать мужиков по гороскопам! гиблое это и бесполезное дело....
Татьяна Любых
а я никого и не искала просто интересно
Хороший. Мой отец родился в год Дракона (1964). Он был и есть очень красивый, умный, нравится многим женщинам, выглядит моложе своих лет, но он низкий. Был бы повыше был бы ещё офигеннее. Он Рыбы-Дракон.
Мужики-Драконы они мужественные (как и весь тригон високосных годов Крыса-Дракон-Обезьяна). Год ???? соответствует знаку Зодиака Овен.
Раиса Катасонова
Навальный тоже родился в год Дракона (только 1976), тоже крутой чел, дело говорит.
это Я!!!
Думаю кто то из них

тот мужчина не умеет проигрывать и искренне верит, что может все. Он обладает невероятной самоуверенностью и поистине масштабными планами достижения успеха. Зачастую его амбиции настолько грандиозны, что осуществить их в реальности не представляется возможным.
Несмотря на это, он стремится к намеченным целям с огромным энтузиазмом, поскольку не допускает даже мысли о возможном поражении. Вероятно, поэтому мужчине-Дракону часто удаются совершенно фантастические проекты.
Мужчина, рожденный в год Дракона, умеет производить неизгладимое впечатление на женщин, да и на мужчин тоже. Он отличается живым воображением, честолюбием, великолепным вкусом, а также честностью, порядочностью и справедливостью. Мужчина-Дракон, очень яркая личность. Он постоянно требует к себе внимания и просто не мыслит своей жизни без толпы поклонниц.
Мужчина-Дракон – это гордый, прямой и аристократический тип личности. Частенько он бывает излишне требовательным, язвительным, противоречивым, нетерпеливым и импульсивным. В выборе партнерши мужчина-Дракон проявляет старомодность и консерватизм. Большинство его подруг похожи на девиц Джеймса Бонда - длинноногие красавицы, удачно защитившие диссертацию по атомной энергетике. Обычно, мужчина-Дракон крутой бизнесмен, обладающий двумя приманками для представительниц слабого пола - практически всегда бывает богат и влиятелен. Он щедр на подарки, но не транжира.
Татьяна Любых
сколько написали спасибо