Гороскопы

Вычитала, что ретроградный Меркурий в карте, даёт окружающим не верное представление об индивидууме? Что скажете?

Вера Редкина
Так и есть. Еще окружающие искренне считают, что ретромеркурианцы без мозгов живут, и всегда сомневаются в умственных способностях ретромеркурия.)))
Не пойму только, чего эти люди с мозгами в первую очередь бегут за советом ко мне... яж типа тоже без мозга живу.)))
Лена Блохина
Лучший ответ
Вера Редкина )))) ну тот кто знает близко, так конечно не думает)
А вот прикинь а ведь, ещё и чувствуют на расстояниии похожих))
Любая планета дает ложное представление.
Гармоничный Юпитер заставляет человека казаться больше, чем он есть на самом деле. Венера, скажем, в Стрельце показывает его более привлекательным, чем на самом деле. Сатурн в Козероге делает его более серьезным и суровым, а Плутон на асценденте вообще туши свет...
Ретро Меркурий, говорят, замедляет речь и мышление. Да мало ли что говорят: https://ingenium-life.ru/5-samyh-rasprostranennyh-zabluzhdenij-o-merkurii/
Nastya Potemkina
Вера Редкина Да, но мы выбираем для себя нужную инфо. А остальное отсеиваем))
Светлана Романенко У дочки ретро-Меркурий, а речь с раннего детства хорошая, позавидовать можно. Как это объяснить? А вот у меня грмоничный Юпитер, и всем кажусь толще и выше, чем на самом деле, это точно. Когда озвучиваю свой размер одежды и рост в см, никто не верит, говорят "Не может быть, больше ты и толще "(
Ретроградный Меркурий наделяет небанальным мышлением и нестандартным изложением мыслеформ, поэтому натив бывает непонятен многим банальным обывателям.
Люди с другим мышлением)
Вера Редкина Значит так и есть. Это кармическое.
да как всегда в геомитральной прогресии ...
Елена Новикова
Елена Новикова поесню ...хлеба булку спек подарок ...
Елена Новикова . но там фактор прошлых дней . пару трупов . поворот . а тут семь лет . типо . ноль грядок . хлеб по заказу я им педагагический не заканчивал я пожить хочу .
но факты им дорого станут . я б тоже кому руку пожал п. ое. б. ал кого . не на исповеди . а так ...хоть чернукху не д. р. о. чу . в отличии ...от людей любищих шампанское закупоривать на оборот вот ржачьто .
да, есть такое... у меня Меркурий ретро в 12 доме и еще в соединении с Плутоном, и я вполне могу ответить да, это так....
Вера Редкина Я вот сегодня принимаю это как подарок.
Потому как там ещё много есть во что вникнуть и разобрать !)
Это как раз наоборот он не верно представляет окружающих
Да, окружающие например часто считают меня недалёкой, глупым человеком. И я тугодум вообще, хотя меркурий в воздушном знаке, ретроградный
У меня ретро в 3 доме. Всегда в школе, на каких-либо курсах и вообще, задавала много дополнительных вопросов)) И все думали, что я тугодум, но... Я не люблю поверхностную информацию, мне нужны детали, чтоб всё понять досконально! И ещё, не всегда могу с первого раза выразиться, какая то белиберда получается. как бы, разговор с инопланетянином. Ох, бедные, бедные окружающие!)