Гороскопы

Заметила когда снижается влияние множества негативных аспектов, возникает спонтанная агрессия.

Можно это как то обьяснить?
Слабые планеты, когда внешнее давление высокое они молчат, когда уходит, начинают генерить негатив во внешний мир.

Как правило потом идет поражение соответствующих внутренних органов, если не прорабатывать.
Olga Okrub
Лучший ответ
Несколько раз работал на выборах. После голосования всегда текла кровь из носа, иногда 2-3 дня, периодически. Энергия осталась - а делать уже нечего.
У некоторых так работает восьмой дом. Достижения и комфорт достигаются только в экстремальных условиях. Может ещё чего где есть. Я не спец особо :)
Заметил обратное - когда снижается напряжение аспектов, натив расслабляется и деградирует.

Пример, Владимир Высоцкий. Ни одного напряжённого аспекта в радиксе.
Потому что нет выхода.
Надо компенсировать эти негативные аспекты "искусственно". Например спорт, помощь другим людям и тд. Смотря какие напряги
Olga Olga
При негативе ваш организм получает шоковую терапию и не может реагировать быстро на происходящее, процесс накопления.... При уходе негатива, идет выброс того что накопил....
Ирин@ П@нфилов@
ну да)) кто то отдыхает, а кому то энергию некуда девать)
N@zk@ *******
Во всем виновата химия и зависимость организма от нее. Когда стрессовая ситуация тело реагирует выработкой адреналина, что и позволяет нам решать проблему стремительно. После решения проблемы тело приходит в норму и обретает спокойствие. Но когда стрессы идут повседневно, то тело привыкает и втягивается. И если вдруг все прекращается, то ему чего-то не хватает. Это как ломка, когда дай еще приключений. Ну и как итог такая вот реакция. Отчасти это как защита вашего организма. Но и поощрять такое состояние не стоит, все таки накопление химии в организме приводит к болям. Вывод: все таки решать проблемы во время и не авралить все сполна, когда вы в стрессе, и организм заводится. Тут и отдыхать надо умеючи, и физкультура в помощь, да и порой стресс стрессом можно аннулировать, когда вы занимаетесь чем-то экстремальным и сжигаете всю химию без остатка.... Но не забывайте и о мере....
Ксюшинька $$$