Гороскопы

Оппозиция в натальной карте Плутон Солнце, Солнце в Тельце Плутон соответственно в скорпионе может

Скорпион проявляться в характере у человека? Больше планет в скорпе нет
Только Лилит и МС есть в скорпионе
Надо смотреть всю карту. Входят ли эти планеты в ядро.
Но обычно такой аспект всегда проявляется . Либо в детстве дети не любили, могли издеваться, либо у отца профессия опасная, или отец тиран или далеко, или спортсмен...
Ну или сам человек любит экстрим, спорт, тату, много травм и тд..
Наташа Симбирева
Лучший ответ
Неграмотный подход к интерпретации.
Интерпретируешь аспект оппозиции Солнце <=> Плутон. Получаешь информацию. И ищешь ещё не менее трёх подтверждений полученной от оппозиции информации. Если не находишь - считай информацию ничтожной.

Преамбула.
Любой аспект Солнце <=> Плутон ориентирует человека на целенаправленные достижения через его трансформацию.

Интерпретация.
Оппозиция С <=> П формирует направленность к преувеличениям и избыточному рвению во всех делах, отсутствие гибкости и неуклонное следование своему решению,. Эта железная воля ведёт к активной конфликтности натива. Во многом приводит к саморазрушению натива.
Натив ориентирован на выигрыш в жизни, не переносит конкуренции и делает всё возможное, чтобы одержать над соперниками верх.

И вот такой интерпретации около страницы с учётом того, что Плутон у себя в обители, в водном тригоне, в женском знаке, в фиксированном кресте. Учитываешь, что Солнце в Тельце под управлением Венеры, в женском знаке, в земном тригоне, фиксированном кресте.

А ещё можно построить цепочку сигнификаторов <=> диспозиторов и получить более расширенную информацию.

Вот так приблизительно работает научная астрология.
Интерпретацию расписываешь опираясь на знания перемноженные на собственный опыт. Поэтому многим это занятие не под силу.
Женя Женя У меня в Тельце Солнце, в оппозиции к нему Плутон в Скорпионе. Муж скорпион по знаку. При составлении гороскопа, еще в юности, предупреждали не выходить замуж за Скорпиона, но увы). Да сложно, очень. И за 20 лет не могу сказать, что привыкла переживать конфликты без эмоциональных потерь. Но и любовь с годами крепче и порой романтичнее. Скорпионы наверное все романтики, только где-то глубоко, только самые близкие знают. Видимо пришло время собирать камни, надо вновь поинтересоваться как же планеты расположены сейчас и поменялся ли градус. А с отцом и мамой действительно был конфликт. Более того, мама вынуждена была отдать меня в 6 месяцев бабушке и дедушке, я буквально умирала рядом с ними, шансов выжить 7 месячному ребенку врачи не давали
Да, будет проявляться скорпион в характере