Гороскопы

В каком знаке ваша Луна ?? Как вы любите отдыхать и расслабляться больше всего ?

Луна в Деве. Отдыхаю, когда обнимаю своих кошкоф.
Идеально расслабляет уборка под аудиокниги, если всех из дома выгнать...
Наталья Пимахина
Лучший ответ
Акнур Тогабаева О даа, животные, особенно кошки, это моя любовь с детства.
Ещё чтобы обязательно все витамины и что-то для здоровья пить, профилактику проводить, и возле кровате должны быть все необходимые лекарства)
Просто люблю отдыхать вне зависимости от положения Луны в знаках.

А для лучшего отдыха и расслабления можно просто подобрать положение Луны в доме, и наслаждаться отдыхом в любой день, в нужное время...
Акнур Тогабаева Скрытная у вас луна )
В Тельце) отдохнуть это влежку на диване замереть и не двигаться)) а расслабиться это по разному))
Аня Харитонова
Неважно где Луна, главное не напрягаться.
Моя луна в овне и сами понимаете расслабиться не совсем про меня, но люблю бывать на природе и тихие места)
Акнур Тогабаева Знаю луне в Овне очень активность и спорт помогает расслабиться, ещё юмор, какие то юмористические передачи, или фильмы.
А в каком доме луна?
Луна во Льве.
Какой отдых, когда Галактика в опасносте, а домохозяйки не накормлены, а кошечки/собачки не выгулены? А дети? Кто их наставить на путь истины? Вообщем покой нам только снился.
Mariam Shalutashvili
Луна в Водолее-постоянно меня куда то тянет чемодан... или рюкзак или спортивная сумка-но уносит и уносит))))
В Скорпионе, расслабиться не просто, отдыхаю в единении со своими мыслями.
Стрелец это книги.
Луна не моя. Отдыхаю я обычно ночью, когда сплю.
Айжан Абишева
Луна в раке, лежа на диване
Aneka ***
Луна в скорпионе, отдыхаю в уединении.
Луна в стрельце. Пишут, что это луна любит такой отдых типа катания на лошадях, поездка в другой город, страну. Вообще отдых только активный. Но для меня это лично не отдых, а скорее перенапряжение, особенно езда на лошадях. Для меня отдых это смотреть любимые фильмы, клипы, слушать музыку. Ходить в кафешки с подругами, вкусно поесть, так же уединение и дневной сон. Ходить по магазинам и покупатель интересные вещи, подарки. Наверное это всё из за того, что луна в соединении с венерой во 2 доме.
Акнур Тогабаева Да, соединение луны автоматом делает луну в весах и тельце.
А вообще у планеты 2 управителя, помимо Юпитера ещё Нептун, вот он любитель позалипать на фильмах, поспать, уеденится, уйти куда-то..
Влада))) Слепова))) Я вот животных кстати тоже люблю, только я слишком забывчива, чтобы за ними укаживать к сожалению, целыми сутками я на работе обычно, у меня черепаха, он не требует сильно много внимания, но мечиала всегда себе собаку
в тельце. Отдыхаю дома. Если в не дома, то с очень близкими людьми и в приятной атмосфере. Залог хорошего отдыха для луны в тельце это уютная обстановка, комфорт, спокойствие, добрые люди рядом и никакого стресса.
Луна в Стрельце.
В движении отдыхается лучше)
Луна в козе, бассейн, массаж, чтение книг лежа, просмотр фильмов нептунианских типа Сквозь горизонт, корабль-призрак, Глубина, медитация, молитвы, рисование, скрипка. Тупой отдых на диване - тупым людям!
Рыбы, уединение