Гороскопы

Может ли ваша луна быть как бы в двух знаках, если вы родились в день и время, когда она переходила из одного в другой?

Дело в том, что я родилась вечером и не ясно точно - в 7 или в 8 часов...
Тогда в 7 луна ещё была в раке, а в 8 уже во льве и мне подходят оба описания сразу, при этом ни одно из них не подходит на все 100% и я как бы между раком и львом... Такое возможно вообще? Помогите разобраться, пожалуйста!
Тут нужна ректификация, - уточнение времени рождения по характерным признакам.
Кстати, в каком смысле неясно? В метрике указано время рождения. Оно даже у меня указано, а я родилась в 1975 году.
Клавдия Кашаева
Лучший ответ
Не может, так как они четко разделены, поминутно, а то и точнее. Нужно уточнять время и проверять через любой онлайн планетарий, что в этот момент и где находилось. Наука-то точная, а не гадание на кофейной гуще.

А описания все 13 под всех подходят, слишком размыто написаны.
Лера Кочетова
Все спорно тут
У меня есть подруга, которая тоже яростно топит за вот всё и мы выяснили, что я вообще-то типичный стрелец, НО неженка, сильная сентиментальность, эмоциональность и так далее, вот это вот всё у меня, что не характерно якобы стрельцу, потому что у меня луна или не луна?)… Что-то в раке короче)), и я такая:
-ага… угу… ну, ОК))…

вроде может), у кого-то вообще может быть «сборная солянка» из нескольких знаков как я поняла
(более двух), солнце в рыбах, луна в весах, юпитер в близнецах и так далее… и это всё может быть в одном человеке как я поняла… XD

у меня хоть всё чинно, благородно, всё в стрельце и основной знак стрелец… и вот только рак вот этот вот затесался, блин… XD )))

да, видите?) – Луна)…
Оля Тищенко
а причем тут кино?
Светлана Островская Я уже поняла, что случайно отправила не туда, прошу прощения...
как-то плевать на знаки.
Неможет
Жулдыз