Гороскопы
Сатурн, Уран и Нептун в карте ретроградны и все в 9 доме - это карма ?
Ретро планеты - это ваши кармические уроки на жизнь, но, не сама карма. Ретроградный Сатурн в девятом доме - учит Вас тому, что в дороге нужно быть предельно внимательным. По данному уроку проходит программа - сосредоточенность на моменте "здесь и сейчас". Ретроградный Нептун требует от Вас оставаться всегда трезвым: алкоголь, мыследеятельность, слухи, а также требует предельной осторожности с новыми знакомыми из интернета, другой страны. По Урану в 9 доме, который тоже находиться в ретрограде, в период ретрограда меняются жизненные правила, философии, идеология. Запомните... Любая ретро. планета усложняет жизнь не для того, чтобы вредить Вам, а для того чтобы Вы отработали в себе качества.
Все что есть в гороскопе можно считать как кармой при желании, потому то что мы родились в определенный день есть следствие того, что 10 лунных месяцев назад наши родители занимались любовью или сексом, так и задачей на текущую жизнь, потому что каждый элемент карты вносит в наш характер свои "пять копеек", которые нам помогают, и их можно развивать, или мешают, и их нужно прорабатывать...
Карма — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма имеет индивидуальное влияние, а Сатурн, Уран, Нептун - планеты влияющие на социум и народ.
Карму можешь оставить в пралайе (покое).
И как ты задействуешь 9 дом ?
Тебе тяжело даётся учеба, или нет образования, или у тебя непоколебимые свои взгляды на мир ...