Гороскопы
Как функционирует астрология ?
Ответьте на вопрос, почему сила притяжения с момента рождения, а не нахождения в утробе матери, на неё тоже влияет притяжения следовательно и на ребёнка. Мне нужно знать как работает этот механизм, это вы себя считаете точной. И ещё, в момент зачатия ребёнка может тоже влиять притяжение?
Вы о какой силе притяжения? о воздействии планет? так самый точный гороскоп строится на момент зачатия, беда в том, что за скрытностью некоторых действий этот момент никак не засечь достоверно. Однако в древности люди знали об этом и у королевских особ зачатие было строго регламентировано гороскопом. Возможно поэтому как то меньше сейчас Македонских, Елизавет и Карлов
Светлана Таженова
Карл XI, отчитывая мать Карла XII Ульрику Элеонору Датскую сказал - Мы взяли Вас замуж для получения потомства, а не для выслушивания ваших советов.
Хотите знать - ищите Учителя и изучайте... А под лежачий камень даже вода не течет...
Правильно.... ясно должно быть.... натальная ситуацию основана на гравитации планет. С зачатием то же самое:)
В некоторых школах строят гороскоп зачатия. И он тоже работает. Каждый месяц нахождения в утробе имеет своего покровителя. Рождением считается первый самостоятельный вздох. О каком притяжении речь, не совсем понятно. О гравитации, что ли?
Взаимодействие человека с небесными объектами основано на принципах квантовой механики.
Сила притяжения, как и закон Бернулли в астрологии не учитывается за ненадобностью.
В основном молча.
А при чём тут гравитация?
Астрология стоит не на гравитации, а на принципе Единства всего мира.
Гравитация влияет только на физическое тело, а человек - это прежде всего Дух и Душа.
Не совсем понимаю зачем вы привязались к силе притяжения.
Анализ гороскопа разный во всех школах. Есть определенные механизмы этого самого анализа. Рождение человека это конкретное событие, которое можно определить точно во времени, а если так то это самое надежное от чего можно оттолкнуться.
В момент зачатия может влиять Луна, и на сам момент тоже.
Дорогой друг, вы свои предложения читали? "...это вы себя считаете точной"? Ась? Розенталь уже несколько вращений в гробу сделал. Астрология основана на синхронии и констелляции архетипов. Долго рассказывать, долго разбирать. Почитайте С. Грофа, Хиллмана и Тарнаса и будет счастье, ну и Юнгом полируйте пока не заблестит.