Гороскопы

Шестой дом в гороскопе

Скажите как проработать аспекты 6 дома чтоб не ушло в болезни
Упр 1 в 6
Упр 6 в 4 Упр 6 в 12
Упр 8 в 6
Na
Natalie
Смотрите напишу ответ по Безбородному, т. к он советует. У вас Венера в 6 значит:
Работа: сфера красоты/исскуства и тд., работать в женском коллективе!
Животные: заводить животных женского рода.
Здоровье: если вы не работаете в сфере красоты/женском коллективе или нет животного женского рода, то вашими врачами могут стать дерматовенеролог, гинеколог, эндокринолог.

Вобщем вам нужно либо работать по Венере либо животное завести жен. рода. Так скопенсируете свой 6 дом.
Полина Панкова
Лучший ответ
Чего боимся, то и получаем...

Самое главное в нужные моменты не думать "о белой обезьяне", тогда и в болезни не уйдет... ))))

Притча о белой обезьяне:
http://ashinova.ru/komnata-mudrosti-i-smexa/pritchi/pritcha-o-beloie-obezyane.html
Термин ПОРАБОТАТЬ, применяется в психиатрии.
В астрологии понятие ПРОРАБОТАТЬ подразумевает коррекцию тонких энергии солнечной системы.
Вот оно тебе надо?
Natalie Извиняйте за мою тупость
А уже имеются проблемы со здоровьем?
Ведь 6 дом это не только здоровье, это и работы, и животные, служение, польза, повседневный быт.
Компенсировать можно всегда следить за здоровьем, питанием, спортом. 6 дом в рыбах - завести аквариум, или какой-то животное и ухаживать за ним, заботится. Также помогать другим людям
Elina Kolesnikova
А что не так с 6м домом? Почему вы решили, что все эти аспекты приведут к болезням? Все у вас нормально, перестаньте об этом думать.
Чё?? господи, заманили дураков словом "проработка"... Зайдет в 6 дом транзитный Сатурн и тебе не отвертеться от фатальной болезни Сейчас у тебя там гостюет Нептун - так что понятно что ты несешь полный бред:))) События по любому дому становятся актуальными при вхождении в него планет среднего транзитао- Урана Сатурна Юпитера
.K
. Karina