Гороскопы
Как-то по натальной карте можно понять будет ли у девушки ребенок?

Посмотреть на управителей 5 дома.
Тут 5 дом в Овне, управитель Марс и Плутон.
Сильно напряжные показатели для детей, могут быть выкидыши или аборта, замершие беременности..
Показатель на приемного ребенка в карте тоже есть.
Надеюсь время не точное, чтобы это все не сбылось.
Обязательно надо компенсировать оппозицию !!!
А чем вы в жизни занимаетесь??
Наталья Горюнова
а как компенсировать? Я работаю в рекламном агентстве.. Время верное я и ректификацию делала
Наталья Горюнова
на самом деле меня и не тянет к материнству. просто стало интересно изменится ли что-то дальше в жизни
Прочитать карту и посмотреть что девушка делает в ключевые моменты своей жизни...
Например вышла замуж в 20-22 года, шансы родить ребенка выше, отказалась - уменьшились и шансы. Ведет активную половую жизнь высоки шансы и "залететь", воздерживается - тоже самое, только неожиданно для себя... Делала прерывания беременности в "плохие" периоды, то и шансы уменьшаются... и т. д.
Показаний в карте к отсутствию детей нет, поэтому все в ее руках....
Вопрос поставлен некорректно и ответ от астролога однозначен:
- в детородном процессе участвуют двое и интерпретации подлежат две карты участников деторождения.
- в данном случае имея радикс одного персонажа деторождения астролог может рассматривать вопрос фертильности владельца радикса.
- владелец данного радикса имеет низкую степень фертильности. Куспид V Дома в неплодоносном знаке Овен. Управитель знака Марс в поражении и дисгармонии.
- чтобы осуществить деторождение, нативу потребуется партнёр с более сильными показателями фертильности.
- если партнёр по детородному процессу будет иметь средний показатель фертильности, то астролог может рассчитать конкретные периоды дней зачатия.
- прошу иметь ввиду, что нет и речи о бесплодии натива. Речь идёт о трудности забеременеть.
- противопоказаний к вынашиванию плода - НЕТ.
В судьбе ребёнок есть, но какая-то преграда, будут неудачные попытки, не решенная проблема, это не по ее вине, что-то, связанное с кармой, что она не исправила.
Есть "проблемы" с 5м домом, но это может и не с детьми проиграться, а с хобби, или с любовниками. Все сказанное выше соответствует действительности