Гороскопы
Изучила натальную карту и поняла - я бесплодна и не выйду никогда замуж. Что делать? Можно на себе крест ставить?
часто такие положения планет бывают у людей которые в прошлых воплощениях стремились сделать карьеру, семья была на втором месте--у вас возможны проблемы с вынашиванием ребенка--возможен токсикоз, не исключены прерывания беременности--по вашей вине (аборты) или по природной--аборты делать нельзя (вообще не только вам -всем женщинам--но у вас могут быть далеко идущие последствия от абортов) --еще это положение дает ответственность и строгость в отношениях с детьми--в худшем случае жестокость и холодность --но не безплодие,,,. также возможно усыновление в дет доме ребенка--причин может несколько--не желание мужа или вас в молодости иметь ребенка--а с возрастом здоровье не позволит также возможно рождение ребенка после 40 лет--вариантов много--также важно ваше отношение к религии и вере--в вашем доме должны стоять иконы--и как вы поняли не для красоты--если у вас есть дети у друзей, сестер, братьев-уделяйте им тоже время
А ты возьми и жестко обломай все эти карты - выйди замуж и роди ребенка!
Светлана ;23.10.1991;02:50;;Златоуст, Россия,;;; Ж; ;
вааще.... вот вам ни когда не придет в голову самой себе сделать операцию аппендицита.. . а некоторые люди боятся даже выдавить себе прыщик на носу.. . Почему же вы считаете возможным самостоятельно ковыряться в натальной карте?! ! а потом депрессировать по этому поводу, усугубляя свои кармические проблемы.
да, ваш натал указывает на определенные проблемы в жизни ( а у кого их нет?) , но он так же говорит о методах исправления собственной кармы. И это только лишь в случае, если время указано верно... а напутать его могло очень большое количество людей.
но даже если считать, что время точное, то:
есть определенные правила, которые определяют изменение сознания, поведения, выбора, могущие изменить в сторону улучшения существующее положение дел.
То что у вас вероятны проблемы по фертильности -отчасти виноваты ваши родители, поэтому не забывайте об этом, когда станете сама матерью: не усугубляйте проблемы собственных детей.
очень советую найти средства, что бы заказать анализ кармического гороскопа по преодолению существующих проблем.
ЗЫ. полистал ближайшие соляры - увы.... к сожалению вы скорее всего выберете путь самостоятельного исправление проблем методом научного тыка.. .
карту желательно ректифицировать, тем не менее пятый дом в козероге не накладывает запрет на ребенка ( детей) в целом, просто формирует очень серьезное отношение к детям. Вот видите - Вы такая молодая 1991 года, Вам только 22 будет, а Вы уже переживаете относительно детей... а бесплодие как диагноз в 22 года поставить нельзя, если конечно все органы детопроизводства в целом виде. Так что не гоняйте понапрасну!
Светлана, лень что-то делать, но могу сказать, что натальные карты, составленные на основе наших т. н. "астрологоп-стоматологов! НАГЛО врут. Положения созвездий на небе не соответсвует тому что они говорят. Начало зодика сдвинуто на МЕСЯЦ от астроНОМИческого. Солнце в созвездиях бывает РАЗНОЕ количество дней, скажем Дева - 45, Скорпион 6,5, а Змееносец 18!!! А уж положение Луны и прочих планет надо 100% смотреть именно по астроНОМИЧЕСКОМУ сайту. В зависимости от времени и места рождения вашего.
К тому же помните, что вот зодиак на человека влияет гораздо МЕНЬШЕ, чем ваши родители, говоря о судьбе вашей.
Т. е. всё у вас будет хорошо. (судя просто по грубой прикидке)
Удачи. И поменьше забивайте всякой ерундой свою голову.
негативные установки говорят об общей незрелости психики
вы выйдете замуж, муж по гороскопу вероятнее всего будет дева
Плохо изучили....
7ым домом брака управляет нептун и марс, у них есть и хорошие аспекты. откуда такие негативные настрои? по поводу 5го дома детей-согласна с La Luna Nera.у меня им управляет сатурн и уран и при этом я счастливая мама, так что всё у вас ещё может сложиться! :)
Оснований для такого однозначно жёсткого приговора нет. Есть проблемы, но это не значит, что с ними нельзя работать и справиться.