Гороскопы

Изучила натальную карту и поняла - я бесплодна и не выйду никогда замуж. Что делать? Можно на себе крест ставить?

часто такие положения планет бывают у людей которые в прошлых воплощениях стремились сделать карьеру, семья была на втором месте--у вас возможны проблемы с вынашиванием ребенка--возможен токсикоз, не исключены прерывания беременности--по вашей вине (аборты) или по природной--аборты делать нельзя (вообще не только вам -всем женщинам--но у вас могут быть далеко идущие последствия от абортов) --еще это положение дает ответственность и строгость в отношениях с детьми--в худшем случае жестокость и холодность --но не безплодие,,,. также возможно усыновление в дет доме ребенка--причин может несколько--не желание мужа или вас в молодости иметь ребенка--а с возрастом здоровье не позволит также возможно рождение ребенка после 40 лет--вариантов много--также важно ваше отношение к религии и вере--в вашем доме должны стоять иконы--и как вы поняли не для красоты--если у вас есть дети у друзей, сестер, братьев-уделяйте им тоже время
Ирина Новик
Лучший ответ
А ты возьми и жестко обломай все эти карты - выйди замуж и роди ребенка!
Светлана ;23.10.1991;02:50;;Златоуст, Россия,;;; Ж; ;

вааще.... вот вам ни когда не придет в голову самой себе сделать операцию аппендицита.. . а некоторые люди боятся даже выдавить себе прыщик на носу.. . Почему же вы считаете возможным самостоятельно ковыряться в натальной карте?! ! а потом депрессировать по этому поводу, усугубляя свои кармические проблемы.
да, ваш натал указывает на определенные проблемы в жизни ( а у кого их нет?) , но он так же говорит о методах исправления собственной кармы. И это только лишь в случае, если время указано верно... а напутать его могло очень большое количество людей.
но даже если считать, что время точное, то:
есть определенные правила, которые определяют изменение сознания, поведения, выбора, могущие изменить в сторону улучшения существующее положение дел.

То что у вас вероятны проблемы по фертильности -отчасти виноваты ваши родители, поэтому не забывайте об этом, когда станете сама матерью: не усугубляйте проблемы собственных детей.

очень советую найти средства, что бы заказать анализ кармического гороскопа по преодолению существующих проблем.

ЗЫ. полистал ближайшие соляры - увы.... к сожалению вы скорее всего выберете путь самостоятельного исправление проблем методом научного тыка.. .
Ольга Бореева
карту желательно ректифицировать, тем не менее пятый дом в козероге не накладывает запрет на ребенка ( детей) в целом, просто формирует очень серьезное отношение к детям. Вот видите - Вы такая молодая 1991 года, Вам только 22 будет, а Вы уже переживаете относительно детей... а бесплодие как диагноз в 22 года поставить нельзя, если конечно все органы детопроизводства в целом виде. Так что не гоняйте понапрасну!
Алена Тяпкова
Светлана, лень что-то делать, но могу сказать, что натальные карты, составленные на основе наших т. н. "астрологоп-стоматологов! НАГЛО врут. Положения созвездий на небе не соответсвует тому что они говорят. Начало зодика сдвинуто на МЕСЯЦ от астроНОМИческого. Солнце в созвездиях бывает РАЗНОЕ количество дней, скажем Дева - 45, Скорпион 6,5, а Змееносец 18!!! А уж положение Луны и прочих планет надо 100% смотреть именно по астроНОМИЧЕСКОМУ сайту. В зависимости от времени и места рождения вашего.
К тому же помните, что вот зодиак на человека влияет гораздо МЕНЬШЕ, чем ваши родители, говоря о судьбе вашей.
Т. е. всё у вас будет хорошо. (судя просто по грубой прикидке)
Удачи. И поменьше забивайте всякой ерундой свою голову.
Samara Mambetalieva
негативные установки говорят об общей незрелости психики
вы выйдете замуж, муж по гороскопу вероятнее всего будет дева
Инна Лихачева
Плохо изучили....
7ым домом брака управляет нептун и марс, у них есть и хорошие аспекты. откуда такие негативные настрои? по поводу 5го дома детей-согласна с La Luna Nera.у меня им управляет сатурн и уран и при этом я счастливая мама, так что всё у вас ещё может сложиться! :)
Оснований для такого однозначно жёсткого приговора нет. Есть проблемы, но это не значит, что с ними нельзя работать и справиться.
Ира Зорилэ