Гороскопы
А вы верите в это?
Верите в гороскопы или гадания?
Нет, я предпочитаю создавать и не позволять за меня создавать кому-то другому (в особенности мошенникам гадалкам или другим псевдонаукам) при помощи фантазий пытаясь меня запрограммировать и повлиять на мою жизнь.
Пару веков назад многие тоже верили в то что им говорили священники и те, кто умел читать... При этом их жизнь зависела от честности того кто умел читать...
Потом научились читать практически все... И обманывать стало намного сложнее...
С Астрологией то же самое, потому что Астрология это Язык Вселенной.
И именно поэтому безграмотные либо верят, либо не верят, а остальные просто умеют читать, и читая подсказки Вселенной самостоятельно используют предлагаемые возможности...
Например сегодня соединение Меркурий-Плутон, которое дает возможность заработать и сформировать финансовый поток на весь год, если знать как и где.
А можно и упустить эту возможность, или просто "проспать" ее, вне зависимости от наличия или отсутствия Веры...
Все это прописано в личном гороскопе, и если Вы умеете его читать, то заработаете, а если нет, то как повезет, или как подскажет Вам интуиция....
А можно и отрицать в собственном неверии, только кому от этого будет хуже? А главное, чем Вам поможет Вера, если отсутствуют Знания?
Ты не мой духовник, чтобы я обсуждал с тобой свою веру.
я вижу что написано в гороскопах. а верю я тому что вижу
Да
Да, можно много чего интересного о себе узнать