Гороскопы

Хорар! Останусь ли я на прежнем месте работы?

Не смотря на то что Марс сейчас и в изгнании, он все равно экзальтирует у Сатурна, который есть сигнификатор работы. Работа это 10 дом, а не 6 как здесь многие предположили.... то есть у Вас с работой есть положительная рецепция... новая структура вроде как во власти старой находится, в смысле в зависимости от той что есть в настоящем. Эмоционально может Вы и желаете ее, хочется перемен, но Меркурий ретро, и очень не многим пойдут изменения впрок....
Анастасия Третяченко
Лучший ответ
В силовую? )))) Вообще-то вопрос задан с нарушениями правил, но...

Ответ хорара "нет", если по классике, а ежели развернуть, то упр. Асц в соединении с Лилит - ошибки и заблуждения, и Ураном - тянет к переменам и революциям, в 1-м доме, собственными рученьками...

Упр. 6-го дома в "шахту" сослан, чтобы не мешал искать приключений...

А сам гороскоп говорит что лучше остаться, ибо Колесо Фортуны в 6-м домике, на работе, в Весах - гармоничное окружение, в трине к святой троице Солнце/Юпитер/Сатурн - сильная дружеская поддержка, которую пытается через квадратуру разрушить банда трех во главе с Лилит твоими собственными марсианскими руками...

Это же подтверждает высший управитель 6-го дома в 7-м, в Большом Тригоне с Нептуном (который спрятался в подсознании 12-го дома), и Луной рядом с КС...

До прохождения "точки не возврата" осталось всего 7-9 часов, далее захочется все порушить, еще часов 5-6, а окончательное решение, скорее всего будет принято (или осознано) через 2-3 дня

Для более точного диагноза лучше еще по радиксу посмотреть, но по хорару можно остаться, ежели хочется стабильности и гармонии, а можно пойти искать приключений, ежели кровь бурлит и очень скучно вдруг стало...
Алена Алена
Ну как ты мене любишь говорить типа не сиди, ищи)))
Irina Somowa
Людмила Волкова под лежачью жопоньку денюжка не проскользнет)) все верно- ты усвоил урок)))
на работе был масштабный конфликт, скорее всего ответ нет)
Елена Савчук
Людмила Волкова конфликта не было- идет реорганизация в том числе и по должностям-
Вы - Асц, Марс. Ваша работа 6-й дом Меркурий, аспекта нет - ответ "нет"
Квадраты Марса - у вас серьезные проблемы, но большинство позади, ситуация уже сложилась. Квадрат Солнце - Марс сближающийся - только один конфликт/проблема еще только развивается. Но судя по всему - он вас и доконает.

ЗЫ: если в хорарном вопросе есть выбор из нескольких вариантов, типа "или" - то это автоматически снимает вопрос, делая его не хорарным.