Гороскопы
Подскажите судьбу, по дате рождения. Очень тяжко жить.
Родился 14.07.1995. В 00:45. Вся жизнь состоит исключительно из неудач, постоянных срывов во всех делах, досадных недоразумений. Ничего не получается, для любого дела требуется титанические усилия. От меня отвернулись все знакомые. Близкие люди, боятся иметь со мной дело, я внушаю в них недоумение. Как человек я добрыйи отзывчивый, мягкосердечный. В прошлом ответе мне написали, что опозиция Марс-Сатурн, опозиция Уран-Солнце. Я все время чувствую ограничения из вне. Задаю этот вопрос третий раз, все отвечают что-то неоднозначное. Мне нужен ответ и совет. Сил жить почти не осталось. Помогите!
С чем необходимо расстаться:
Вдова
Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.
С этим не расставайтесь
Вор
Здесь можно говорить, что что-то не в порядке. Есть проблемы с партнером. Вами могут пользоваться, не обязательно в материальном плане. Это может быть и энергетические подпитки. Ваш партнер хочет скорейшего разрешения всех ваших проблем с наименьшими потерями для вас обоих.
Это то, что Вы приобретете:
Вдовец
Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Как окружение влияет на Вас:
Неискренность
Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Что начнется с новолунием:
Ревность
Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.
Итог - фортунка:
Встреча
Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча
Вдова
С этим не расставайтесь
Вор
Это то, что Вы приобретете:
Вдовец
Как окружение влияет на Вас:
Неискренность
Смерть
Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.
Что начнется с новолунием:
Ревность
Итог - фортунка:
Встреча
очень сильный 6 дом, это всё, что связано со здоровьем, медициной, питанием.
рекомендуется работа по найму (6 дом) либо мелкий бизнес типа ип (1 дом).
отношения с властями и серьёзная карьера (10 дом) весьма затруднительны.
также непростые отношения с судебной системой, с иностранцами и вообще с идеологией (9 дом).
есть интересные способности в связи с психологией, мистикой и гаданием (12 дом)
Толку предсказывать? Берете карту и меняете по ней свою Жизнь так, чтобы она Вас устраивала...
Наташа Гук
Я не умею, не понимаю.
Наташа Гук
Внутренние убеждения. Отсутствие материала, отсутствие понятия с чего начинать.
кто хочет, тот добьётся
Случайно увидела ваш вопрос, я рассчитала вашу дату рождения по -своему, как таролог и нумеролог, У вас дата рождения содержит несколько сложных знаков, а судьба может сложиться очень удачно, несмотря ни на что. Все знаки проходят по судьбе, раскрываясь постепенно. И указывают на проработку, на те кармические грабли, на которые вам придется наступать постоянно. Что прорабатывать в себе и расти духовно.
Во-первых, есть знак " комплекс неполноценности". Второй знак - "преобразование" и третий знак - "колдовство, черное" ...от вас могут уходить друзья по причине того, что ваши мысли, пожелания или общение могут приносить дискомфорт, мягко говоря. Вы можете и не подозревать это в себе.... ваша задача - преобразование. Или вы сами можете притягивать постоянно негатив в свою жизнь.... Много чего можно говорить о вас, но это вас или расстроит или обидит.
Наташа Гук
Ни в коем случае, я приветствую правду в любом проявлении! Что значит знак колдовство чёрное?
Только Его Радость
Долго писать, извините, нужно все досконально рассматривать. Если необходимо, берите консультацию.
Тут проблемы не с судьбой, а с головой (психологическая). Когда "везунчику" (коим вы являетесь) постоянно не везёт-значит он делает что-то не так (в широком смысле), идёт "не в ту сторону". Подумайте об этом
У Вас судьба хорошая, успешная, но Вы ею не живете, над Вами подовая карма довлеет неблагоприятная
Здравствуйте! Все трудности временные. Они существуют до тех пор, пока человек не скажет решительно "НЕТ" и возьмёт свою судьбу в свои руки. Первое, что необходимо сделать -ректификацию времени рождения. Много пограничных положений планет на куспидах домов. Затем, переехать в другой город. Например, Москва. Всё резко меняется. Приложив свои мыслительные процессы к действиям - в результате получите, что Вы сами начнёте управлять препятствиями. Например, подобрать нужный день и время для своих важных дел. Поэтому слёз не надо, берите свои Звёзды в свои руки и договаривайтесь с ними. И всё сложится просто ровно и благоприятно.
Ну если все видеть в негативном свете, то так далеко можно зайти. У меня тоже есть аспект Марс оппозиция Сатурн, я упрямая) если начинаю что-то делать, то не остановлюсь пока не доделаю ...силы неправильно распределяю.
Солнце с Ураном дает эксцентричность, чрезмерную жажду к независимости, но и изобретательность.
По числу рождения 14, вы должны развивать себя через дисциплину, порядок. По картам таро 14 у вас и в числе судьбы получается, а это Умеренность ...это карта "золотой середины". Нужны спокойные, тщательные, поступательные движения для достижения успеха. Равновесие важно.
Наташа Гук
Я философ, любитель найти везде суть и вывод. Неожиданные сильнейшие потрясения, которые невозможно спрогнозировать или предупредить, ведут к ручке.
Дам тебе совет - используй свои сильные стороны на полную катушку, да настолько, чтобы ты просто утонул в своем " деле", тогда появятся энергия, а затем и силы на преодоление всех невзгод. Крепчай ;)
Просто мир сейчас такой. Никто никому не нужен...
Можно Ваше имя?
Наташа Гук
Иван
у вас марс в 12 доме отсюда нет сил, но это временные трудности и судя по карме вам надо больше общаться со скорпионами учиться у них чему то. Вы отнюдь не глупы. Близкий человек у вас обязательно появиться по судьбе.
Наташа Гук
У меня все хорошо с коммуникациями, нет негативных привычек, вообще (курение, питье, наркотики). У меня один минус, это внезапная, радикальная, неожиданная для меня и для близких. Обстоятельства, я как Титатник, перекрыл одну дыру, льёт из другой, там где даже не ждёшь. Все закрыл, но тут бьет из другого места, сильнее чем во всех предыдущих.