Гороскопы
Помогите понять коллегу) Расскажите о личности, характере

Скопление планет в 1 доме говорит о том, что данному человеку необходимо быть энергичным.
У него тяжёлая карма и ему нужно научиться управлять своей волей.
Эмоции ему мешают думать, поэтому у него разрушенная эмоциональная часть.
Ненадежный. товарищ, но с претензиями и амбициями)) амбицил какой-то))
Любит всё красивое и комфорт. Скорее всего успешен / успешна. Приятной внешности. Не умеет держать язык за зубами и не всегда поступает мудро. Этим самым может подводить товарищей и коллег. Справедливый и резкий при необходимости может быть. Если что...
С ним можно дружить. Он это умеет делать.
Авторитарный, властный. Но никому не показывает пока работает в подчинении.
странно, что никто не спрашивает мужчина это или женщина)) так как все, что можно сказать о ней, ничего общего не имеет к нему)
интересная личность, хотел бы власти, но жизнь вряд ли ему ее даст. часто может быть нервозным.
Проживает жизнь с удовольствием. Если ему что-то не нравится (в работе, в отношениях и т. д) он этого не будет делать. Может хорошие деньги делать. Не портит никому жизнь, но если затронуть его интересы и комфорт, тогда можно увидеть обратную сторону его пушистого характера.
Земной очень, крепко стоит на ногах, конкретный. Его девиз-все в жизни должно приносить пользу.
Манипулятор. Может подчинить себе более слабых, нерешительных, может запудрить голову и заставить делать в свою пользу, втягивая в свои дела.
человек чует где деньги, поэтому его могут удерживать на работе.
Может воду мутить Сольнце, Меркурий в Рыбах, да ещё и в квадратуре с Луной