Наших на корпоративе набуцкали бутылками студентики с соседнего зала))
И я похоронил кота.
https://stihi.ru/2009/09/12/7116
Гороскопы
Назад в будущее или давайте припомним что у вас хорошего в прошлый год Бычка в 2009 году?))
Можно еще у папы-мамы спросить, или у дедушек-бабушек...
Когда сильно надо... Один товарищ "вспомнил" что в его роду 165 лет назад было, чем медиков "опозорил"...
Так что главное помнить нужно, это то что Сатурн по Луне провоцирует либо родовые программы вспоминать, либо в депрессию может вогнать... Особенно молодых и юных...
Мария Ткаченко
да уж моей маме было тогда два года))
У сына был выпускной )) и мы всю ночь весело гуляли по городу)
а мне Авто подарили) хороший был год)
В 2009 мировой экономический кризис был, если мне память не изменяет. Но я удачно работала в обслуге и деньги водились. В этом году купила свой первый ноутбук и наконец-то смогла учиться полноценно.
Начальником мелким сделали.
Я беременная была в то время, и в принципе год был интересным.
Я встретила человека, который разбил мне сердце. С тех пор никого не люблю...
Морозова Наталья
ты брось зай ты ж хорошинькая
В 2009 году бегал с ребятами в прятки играл, было весело, в догонялки, на велосипедах гоняли.
У меня тогда жена ушла. Сделала мне подарок к днюхе. Началась новая жизнь.
Для меня это были одни из самых сложных годов, хорошего ничего вспомнить не могу. Я не знаю до сих пор вообще как я пережила то время. Более менее хорошие года пошли примерно с 2013 и потом ближе к 2019 снова начался кошмар.
Под конец 2008г у меня была клиническая смерть. Следующий за ним год 2009 был переломным - одиночество, которое тянется по сей день. До этого я была совсем другим человеком. С тех пор жизнь как в монастыре.
У меня было все шикарно!)))
Год был очень хорошим.)))