Гороскопы
Подходит ли политика как главная сфера деятельности в жизни для натива? Достигнет ли успеха на этом поприще?
Анастасия, 26.06.2003,время 10:20 утра, город Семипалатинск (ныне Семей), Казахстан.
Подходит по статистике, а вот получится ли реализовать свои возможности смотреть нужно по другим методикам...

Веруся Мухамедчина
Спасибо!
Нет скрина карты с сотиса
Подходит.
Нет. Совсем другое направление
Соеденение марса и урана, (тянет на перемены, что то поменять, смена власти, революция), + тригон солнца и урана, (почти тоже самое как и с марсом и ураном), + солнце Сатурн в 11 доме, так же венера, меркурий и луна в 10 доме говорит о хороших перспективах натала в политологии, изучаешь идеологии? Интересна социология? Филология? По карте видно, что ты либеральна, не терпишь диктата, любой человек, у которого есть аспекты с ураном не терпит диктатуру, человек устремлен во все новое, человек не терпила, человек изобретателен, поэтому может легко подойти под новую модель общества, (юпитер тригон плутон - способность вести за собой толпу, массы людей) уезжай с парашки, ничего хорошего эта страна тебе не принесёт, все высококвалифицированные специалисты мигрируют, ведь за рубежом те же льготы для стартаперов выше, легче продвинуть свой потенциал в массы, не ходи на митинги, ведь ничего не даст, особенно когда они мирные, Беларусь тому пример, этот режим не победить обычными выходами на улицу, вали Настюш, сьебывай пока ещё не поздно.
Веруся Мухамедчина
Спасибо большое.
Веруся Мухамедчина
Я, кстати, хоть и родилась в Казахстане, но живу сейчас в России
Политика начинается с сегодняшнего дня, проявляй сейчас своё общественное создание, не жди что тебе дадут эту должность, ее надо заслужить.
Веруся Мухамедчина
Я на митинг 23 января сходила и мне штраф 10 000 выписали
Веруся Мухамедчина
Но я не сдалась и всегда спорила с правоохранителями, что они неправы, что Путин вор им доказывала. На комиссии по делам несовершеннолетних меня назвали очень умной и разбирающейся. В 18 лет пойду устраиваться либо в штаб Навального либо в партию яблоко