Гороскопы
Верите в повторное возрождение?
Или в разном количестве жизней и в каком образе..
А как же! Иначе не было бы смысла нахождения человечества а планете Земля. Здесь наша школа, здесь проходим уроки, работаем над ошибками...
Нет.
Верим или нет практической пользы от этих Знаний нет.
Есть Задача на это воплощение, этим и имеет смысл заниматься...
А какой смысл верить что после 3 курса будет четвертый, или то что до него был второй?
Если бы это имело смысл, то Знания об этом не стирали бы при рождении....
к астрологическим рассчетам эти вопросы веры не относятся
У меня ребёнок во время сна говорил на разных языках, причём чётко и выразительно, в то время, когда ещё на русском откровенно плоховато, причём языкам, которым не учили. Одна из моих бабушек была воспитанницей языческого племени, в котором верили в перерождение и в одержимость. Прабабушка Марья считалась в своём большом селе одной из самых сильных ведьм, к которой приезжали даже богатые и образованные горожане из высоких сословий, а потом пытались благодарить деньгами, но она не брала, хотя за неё тайным образом брала её сестра и построила на них большой и добротный дом для своих потомков.
Однажды к ней привели маленькую девочку, ругавшуюся матом и говорящую невероятные для ребёнка вещи. Прабабушка Марья взяла её за палец и начала расспрашивать, после чего девочка заговорила старческим мужским голосом и поведав историю жизни от лица старого деда - назвала могилу, время смерти, дом и родственников своего прежнего тела. Её родители проверили эти факты и удостоверились, что всё было абсолютной правдой. После того как Марья провела ритуал, то девочка стала вести себя нормально, как и подобает маленькой девочке. Было ли это одержимостью или воспоминанием прошлой жизни - мне не известно. Моя же бабушка, хоть и до мозга костей православная - имела языческие суеверия и считала, что во мне душа сестры её мужа, сестры моего деда - сына прабабки Марьи, а значит сами ведуньи из моего рода, легенды и рассказы о которых сохранились до наших времён - верили в перерождение душ в разных телах. Я бы и сама не поверила в это, ведь у нас в обществе много агрессивных и хамских недоумков, подвергающих остракизму и отсылкам к психиатрам, людей, которые были свидетелями научно-необъяснимых явлений, но я воочию видела не только приведений и подтверждение вещим снам, но и результат работы некоторых колдунов и экстрасенсов, которые нельзя отнести к гипнозу или фокусничеству. Да что там скромничать, и сама занималась кое-чем, потому что у меня кармическое столкновение с черномагами и иначе нельзя, что даже в личном гороскопе указано. К примеру просит меня одна немолодая и некрасивая женщина, чтобы я вернула ей мужа от любовницы, которая его приворожила, а я делаю начитку на его фото, после чего он приезжает на следующий день, буквально одержимый похотью и задаёт ей жару.:) Вот если бы она (эта заносчивая и вредная родственница) передо мной раскаялась за клевету и нанесённые мне обиды, отнеслась уважительно и без притворства, то я бы ей и душевную любовь от её мужа "наколдовала" бы. Но нет же, этой ограниченной не понять принципа нашей работы, что настроение и отношение к клиенту, а также вера - играют решающую роль в помощи любого специалиста и особенно тех, кто работает с бесплотными или невидимыми силами.
Кабалисты-иудеи, кармические астрологи, тибетские монахи, буддисты и кришнаиты - тоже верят в перерождение. В моём же понимании, души развоплощённых - ищут людей, которые могут быть их родителями или прародителями, а оттого участвуют в религиозных и магических ритуалах, которые дают им доступ к парочкам зачинающим детей, либо к людям, которые нарушают свою энерго-защиту и становятся уязвимыми для подселенцев. Если бы вы хоть раз, в своей живой памяти, побывали в одном из астральных измерений или в сонном параличе, на время покинув своё тело или полную связь с ним, то почувствовали бы, как же всё-таки страшно и непривычно даже временно быть бесплотным. Любая душа стремится в мир, где можно получить силу и власть к реализации воли и энергии. Я бы много могла написать, но тут не хватит места, а потом я сейчас не практикую, так как живу не в своём доме и нет условий для ритуальной чистоты .Если вам реально интересна тема, то найдите ведунов и знахарей в сёлах забытых церквями и цивилизацией, чтобы поговорить с ними и узнать большее.
Верим, знаем.