Гороскопы

Я потерял интерес к материальным ценностям. Что посоветуете?

Транзитный Плутон, а в карте он управитель 6 дома. Транзитом встал на натальный Сатурн управитель 8 дома.
Я стал много работать, я стал много получать. Но меня больше не радуют деньги, как и материальные ценности. Деньги я свои не отдам - жаба давит. На женщин тем более не спущу, не люблю когда на тебя смотрят как на кошелёк. Меньше работать я не хочу.
Я должен их на что-то потратить. А зачем мне их тратить? Трин Солнце - Сатурн в наталке, никогда не фанател от материального, напротив фанател от аскезы.
Меньше работать не хочу, заработать побольше - азарт. А вот от аскетизма отказываться тоже не хочу. Я кайфую от аскезы.
Ваша карте склонная к укреплению заработанных материальных благ. Солнце и Меркурий в Тельце Асцендент в Раке с Юпитером. Сейчас транзит геномный))). Плутос по Козерожьему Сатурну в 8-ом доме. Сфера родовой магии и приянтия Силы предков с очень глубоких колен рода. По сравнению с этим все мирские дела меркнут. 23 градусов Козерога-это ясновидение. Можете получить советы от предкрв занисавшихся магией в роду. Транзитный Сатурн по Гуру Раху скоро пойдё.Стеллиум в Гуру зоне.
Мария Шарапова
Лучший ответ
Развивать интерес к духовным... Это нормально, когда интерес к деньгам пропадает...

Значит выходишь на другой уровень, и, главное чтобы их хватало...
Найля Тазидинова 8-9 тыс в месяц ранее хватало, так и сейчас. Не даю себе "расслабится в тратах". А вот новый доход скорее играет роль репутации
Потрать их на обустройство собственного комфорта. Что есть аскеза?) Утепленная пещера с кондишном, силиконовые вериги, каучуковые плети, хлеб за 200 рубликов булка, вода насыщенная ионами серебра)) шлепанцы со стразами, акустическая система на всю стену))
Света Сидорина
Eva Makarenko и нас пусть пригласит... на экскурсию
Продолжай кайфовать.
Просто изначально было много возложено на деньги и чтобы заработывать их достаточно, когда это достиг, как вроде дальше нет стремления.
Какой вывод - не переоценивать деньги, просто ровно спокойно к ним относиться и всё.
Найля Тазидинова Для меня деньги сейчас играют больше роль репутации, нежели возможность их тратить. Поэтому от азарта тоже не откажусь
интересная у тебя жизнь
Школа Амангельды С. Б. Утепова как только количество материальных благ начнет уменьшаться, интерес к зарабатыванию снова появится. Так бывает практически у всех
инвестируй в меня пару сотен тыш баксов?)))
Найля Тазидинова Я в тебя только другое могу инвестировать и то если понравишься)
пора самому начинать делиться советами)
рад за тебя
Посмотреть аспекты Венеры, и её управителя.
на благотворительность и помощь больным детям.
в идею, бизнес. проект.
Вы можете накопить на что-то действительно ценное. Спускать на всё подряд и не нужно. Так же можете потратить на отдых например, посетить страны о которых мечтали.
Мужик. Тебе 30 лет. Вроде умный, знаешь два языка, девки к тебе не равнодушны. Я удивлен, почему же ты веришь в гороскопы? Ну сам посуди, это же глупости все!
Найля Тазидинова развлекаюсь как хочу)