Гороскопы

На счёт раху вопрос

Поделитесь информацией про раху в 8 доме. Я знаю, что такой информации полно в интернете, но она на всех сайтах одна и та же. Все, как один твердят, что "нельзя зарабатывать", нельзя "зарабатывать честным путем!" А каким путем тогда? Я могу только честным и мне семью кормить надо, а не жить за ее счёт.
Раху, к тому же, в раке.
Как, где и сколько можно зарабатывать показывают управители 2-8-го домов, и при чем тут Раху?
Виктория Масалова
Лучший ответ
Заработок по 2 дому - основан на своих ресурсах, своих талантах и усилиях.
А заработок по 8 дому - умение привлекать чужие деньги, кредиты, деньги партнеров,
мужа, чужие ресурсы. Тогда Вы сможете правильно отработать свою задачу и ваше материальное положение улучшиться.
Лариса Бабич
Зарабатывайте так, как считаете нужным и не парьтесь. Что ваше заработанное и должно быть ваше - придет к вам, а что не ваше - не дождетесь. Так что не грузитесь по этому вопросу.
Вы растёте через эгрегоры родовые. Свои и мужа. Кто сказал, что 8-ой дом нечестность. 8ой дом это психология, магия, эзотерика. За помощью можно обратиться Вам именно к роду и проводить ритуалы на помощь рода чуть ли не кармическая задача. 12ый дом тогда вместо молитвы можно вообще к аду приписать))) 8ой дом кредитов и оборотных средств. Это так называемые чужие деньги. Часто в практике видела на момент обращения люди все попавшие на все возможные кредиты, а свои активы в земли, недвижимости не догадались использовать до нас. Проведя анализ их ситуаций, мы сместили внимание людей 8го дома в сторону расширения и оборота как своих так и заёмных средств правильно. Очень хорошо начали продавать свои активы и вкладывать. Но некоторые люди начали обманывать людей получив средства с продаж. Конечно же Вселенная им преподнесла урок и перекрыла открытый с нашей помощью поток. Так что нечестность в этом доме (особенно не выплаты. нарушения договорённостей) очень быстро пресекается.
Елена Каткова