Гороскопы

Какие знаки зодиака могут преодолеть любые трудности?

упертые и оптимисты, те у кого сильные солнце, сатурн, марс, юпитер. Смотря какие трудности и на сколько сильны показатели, как воспитали человека, какие ценности вложили с детства. Слово ценности слышим постоянно, а как их выбрать и воспитать в ребенке в реальной жизни, думаю мало задумываемся, нам все некогда. Александр Пархоменко в Сирии неделю наводил наши самолеты на огневые точки ИГИЛ, когда его обнаружили, вызвал огонь на себя; маленькие дети бросаются к полынье, в горящий дом, чтобы спасти других, для них желание спасти на тот момент сильнее страха, Ленин бежал с каторги, переплыл Лену, мог жить в шалаше на озере. Осторожный, но упертый будет долго просчитывать ходы, готовиться и добьется своего не нытьем так катаньем. Трудности -то тоже разные.
Ира Сидоренко
Лучший ответ
12 - домники....
Мария Панова
Все могут, только цена за это у всех разная )
Кошки живучие, например))) они же Львы
Яна Гервик
рассмешили - такая глупость
Овны, скорпионы, водолеи, козпроги-ктото как феникс из пепла, а кто-то пофигист по жизни:)))
Трудности натив преодолевает через 8 дом. А как преодолевает, показывает знак куспида, управитель и планеты в 8 доме. Преодолев (или нет) , получает "приз" , расширение возможностей, горизонтов в 9 доме (или дальнейшие проблемы ) и имеет накопленный опыт во 2м доме (или проблемы). Жизнь вся из алгоритмов...
Татьяна Фомина
Девизом моей жизни являются слова Л. Н. Толстого:" Я ломаю все преграды!"
Лев.
Ольга Андреева
Какие люди могут преодолеть любые трудности?
Ye
Yerepval
Водолеи, овны, казероги
Natashka ...^
Козерог.