Гороскопы
Есть здесь астрологи, возможно кто по времени и дате скажет в каком промежутке появятся дети?
Родилась 18.03.78 в Украине в Запорожской области в п. г. т. Новониколаевка в 19.30,замуж вышла 25.08.2007 в 9.30 в Украине в г. Запорожье

Не похоже что в этом году это возможно, соляр больше говорит о наследственном вопросе, болезнь близкой женщины... сейчас еще один соляр гляну, на следующий год, они могут в нахлест идти... А вопрос стоит конечно остро, даже годичный Асц в 5 доме (детском)...
*****даринка *****
начиная с осени этого года и весь следующий год появится возможность беременности, кстати в этом соляре годичный 5-й дом в 1-м, тоже выделена важность детской темы, а годичный МС в 5-м, это важный, значимый год будет для Вас, но, у Вас возвращение Сатурна, а это не простое время, и он идет у Вас по оси 5-11 (детская тема) если брать транзит, т. е. не только забеременеть трудно, но и выносить не просто, поэтому будьте внимательны и осторожны, и дай Бог все будет хорошо!
*****даринка *****
Вопрос, Вы преподавателем работаете?
*****даринка *****
кстати, дату эко нужно проверять астрологически, и это гораздо дешевле чем прохолост в эко...
*****даринка *****
у нее есть наличие силы, и скорее сила работает против нее же самой, как часто и бывает от непонимания... ей там привороты приписывают, в других ветках, а она не сном ни духом, потому что магия в ней самой, ей не нужно никого привораживать, они сами подсаживаются на энергетику.... у нее есть шанс на малыша, только подход нужно менять...
Юлия Ковалевская
Я в шоке от ответов, от фантазии каждого спеца... заводят кошку или собаку вообще... и кому знать что я за 10лет прошла, от операций до ЭКО ..зачем осуждать и нести какую то ахинею... мы обычные люди которые мечтают о малыша и прикладывают все силы. благодарю за внимание
При серьезной работе с гороскопом это Вам скажет любой практикующий Астролог.
Только для этого необходимы точные данные рождения, а на указанное Вами время событие (брак) в карту не вписывается, т. е. время рождения указано ошибочно.
Таким образом любые прогнозы могут быть ошибочны без восстановления времени рождения.
По Вашим данным рождение ребенка возможно в ближайшие 2-3 года, хотя возможны и проблемы, вплоть до бездетности, но указанное Вами время рождения не совпадает с указанным событием в Вашей жизни.
Если у Вас есть проблемы с зачатием и рождением при отсутствии медицинских причин, наиболее оптимальным вариантом сделать расчет возможности зачатия для себя и партнера по методике д-ра Йонаса, и проверить саму возможность зачатия у врачей, особенно если были прерванные беременности...
PS. Можно конечно и время рождения восстановить вначале, но это только для того чтобы удовлетворить любопытство, и к тому же практическая польза от этого небольшая, только напрасная трата ресурсов...
Юлия Ковалевская
Не знаю время мама мне говорила, время по Киеву... брак это как в помощь, ч не акцентировала на браке
Какие дети климакс на пороге.. я не вижу у вас детей.. и эко не поможет
Юлия Ковалевская
С чего вы взяли что климакс? спасибо за ответы...
Егяна Мехтиева
возраст у вас какой уже за 40? в курсе что после 45 лет практически невозможно забеременеть или детки могут родиться больные.. эко тоже не советую.. вы хотите рак получить.. после стимуляции знакомая рентгенолог.. сама не может детей иметь .. она говорит что каждая 5 с раком.. то в башке то в груди то еще где то.. и все они делали эко)) и не одно.. так что подумайте.. если так хотите ребенка возьмите готового))
вам будут отвечать от балды и разводить на деньги пока вы сами не построите карту - в инете много сервисов поищите в гугле