Гороскопы
Что интересного и необычного можете рассказать про человека по этой нат. карте?
Пол мужской.

Солнышко в Рыбках, Асцендент в Тельце - то как, Вас видят другие.. Телец наделяет человека хорошими внешними данными, и физическими так же. Луна во Льве - желание проявляться в обществе, чтобы о Вас говорили после смерти.. важно проявить себя в этой жизни. тк в прошлой жизни, не хватило на это смелости и сил..) Отношения с мамой и папой напряженные, напряжены аспекты ( 2 дом - дом денег, попадает в Близнецы, Интерес к психологии, интеллектуальное восприятие вероучений, склонность к размышлениям в одиночестве, к литературным занятиям в уединении. У такого человека на мышление большое воздействие оказывает подсознание, решения могут приниматься под воздействием эмоций, а не логики. Есть склонность скрывать свои истинные мотивы и устремления. Такое положение планеты дает и богатое воображение, интуицию. Так что большая вероятность озарений, но возможны и обманы как со стороны людей, так и собственными умозаключениями. Планета дает и неустойчивость нервной системы, трудную приспособляемость к окружающей среде и ситуациям. Все тайное и закрытое для обычного человека, влечет Вас и там успех определенно, путешествия, работа с закрытых учреждениях.. Марс в Тельце- немножко ленивое положение, желание действовать только на материальной основе) Кармическая задача этой жизни - отказаться от службизма, не подчиняться, не гнуть шею, не жить активной социальной жизнью, не достигать поста путем служения, иначе критическая масса даст тайных врагов, потерю работы, опасность тюрьмы или больницы, опасность воздействия черной магии, возобновления психической болезни. Можно работать в тайных организациях, заниматься тайными секретными делами, медитацией, оккультными науками, побольше уединения и слияния с природой тогда придет утверждение и на внешнем профессиональном уровне.
стандарт