Гороскопы

Получится ли у меня заниматься астрологией и в будущем зарабатывать этим?

Есть показатели, которые открывают такую возможность, а вот хватит ли Вам терпения и необходимых навыков только Бог знает...

И еще Астролог, который сподобится проанализировать все показатели карты.
Лариса Дементьева
Лучший ответ
Если найдете себе такого мужа как Паша Глоба
Татьяна Долгих
Надежда Семенько не не найдет-"астролам" она интересна только как ушастая клиентка)))
Правдивый ответ дать нет возможности из-за безграмотно составленного радикса.

Заниматься астрологией может каждый, хорошо зарабатывать только астрологией не зная нумерологи, хирологии, графологии, физиогномики, биоритмологии, психологии, математики, географии, социологии, философии, схоластики, истории... будет проблематично. Астролог должен иметь бинокулярные познания в различных областях знаний. Иначе он будет рассуждать, как известный московский математик, астролог и просто посредственный графоман ВВГ - «Астролог - человек, который вам за ваши деньги даст советы, которые вы сами давали другим бесплатно».
Нет
Ирина Зенкова
Как Вас понять.
Когда Вам дают верные ответы, Вы баните авторов.
Елена Aksenova
Наталия Житло Ну так надо объяснение писать, почему именно нет
А слово «нет» я забаню, конечно, зачем мне бессмысленный ответ
если карта Ваша верно построена, то по ней НЕСКОЛЬКО указаний на способность к астрологии, профессия также, как вариант, указывает на возможность заниматься астрологией.... если дадите свои полные данные рождения, то могу построить карту в моей программе и сопоставить с Вашей
Наталия Житло 04.03.2001 10:30, ректифицировали на 10:24 Санкт-Петербург
Все аспекты на нет ((
Луна не имеет аспекта к Меркурию -помимо знаний должна присутствовать и мощная интуиция, обьективность логика и определенный склад мышления -чего у вас нет. К тому же сам факт "ректификации" карты говорит о том что вы слепо доверяете шарлатанам и не имеете даже базовых понятий о законах астрологии. Еще когда вы задали вопрос о путешествиях я обратила внимания на противоречия и отсутвие показателей, подтверждающих ваши слова Так что вы такой же астролог как я испанская летчица... Я думаю остальным отвечающим будет полезно узнать, что ваша карта не является ИСТИННОЙ картой рождения, поэтому отвечать по ней не имеет смысла. Стройте карту по бирке