Гороскопы

Мне очень нужна помощь в определении профессии по натальной карте.

Целый год у меня впереди, а посему клюнул меня петух в одно место, да только понять не могу на кого учиться идти. Учителя, родители и знакомые пророчат мне карьеру журналиста. А я в ступоре. Моё ли это? Заранее спасибо!
Дата рождения: 23.06.2004
Время: 16:30. Город Санкт-Петербург.
Дорогая, не надо быть астрологом, чтобы почитав ваши комментарии, отметить как блестяще вы формулируете и выражаете свои мысли. Ваша письменная речь практически безупречна. Одно это уже громогласно свидетельствует в пользу выбора журналистского поприща, возможно писательской деятельности.

Что же касательно астрологии, то достаточно только взглянуть на ваш Парс Фортуны, находящийся в третьем доме, чтобы утверждать, что человек вы замотивированный на достижение взаимопонимания с аудиторией. Возможно всякий раз, когда вы беретесь о чем-либо рассказывать, у вас внутри возникает желание донести все до аудитории в лучшем, наиболее понятном виде, вы настроены на достижение коммуникативного успеха, уверен, что отсюда и некоторый интерес к преподавательской деятельности, ведь там это наиболее важно, думаю, что вы будете наиболее успешны в обозревательской деятельности. Да и Юпитер из 10 дома, управляет вашим Парсом - связь налицо.

Для журналиста конечно важна стихия воздуха и сильный Меркурий, но ваш Меркурий хоть и небезупречен с этой точки зрения, не имеет каких-то поражающих его дефектов.

Положение куспида 10 дома во Льве указывает на некую публичность деятельности, с которой может быть связан карьерный взлет.

Смело идите учиться на журналиста.

В крайнем случае, если вы захотите освоить другую профессию, вы сможете пройти курсы переподготовки, полученное вами высшее образование не пропадет зря.
Натали Шарыпина
Натали Шарыпина
73 494
Лучший ответ
Zul'fiya Bekarysovna Спасибо!!!
Чтобы правильно определить профессию нужна серьезная и профессиональная помощь либо Астролога, либо психолога...

Но если для Вас Выбор профессии не сильно важен, можно воспользоваться астро-статистикой или даже поверхностными ответами на форумах...
=============================
Ослабленная стихия
Нет огня. Вам не следует выбирать профессии, связанные с риском, быстро меняющейся обстановкой, чрезвычайными ситуациями. Избегайте таких областей деятельности, где Вам потребовалось бы применять волевое давление на других людей. Вам мало подходит руководящая работа, особенно в материальной сфере, бизнесе, политике. Вы можете быть лидером, но только духовным и творческим, неформальным вдохновителем других людей, когда Вам не нужно от них ничего жестко требовать. Не подходит Вам и деятельность, связанная с сильными физическими перегрузками.

Преобладающая стихия
У Вас сильно выражена стихия воды. Вы достаточно
эмоциональный человек. Ваши сильные качества - хорошая интуиция, умение видеть скрытые стороны процессов и непроявленные потенциальные возможности людей, умение сострадать, переживать, помогать слабым, нуждающимся. Вы можете работать с детьми и стариками, заниматься медициной, в том числе нетрадиционной, выращивать растения и животных. Социальная сфера, оккультные науки, психология и психотерапия - подходящие для Вас сферы
деятельности. У Вас могут быть способности к искусству, например,
музыке, живописи, литературе. Качества руководителя выражены не очень сильно, руководящая работа будет сильно утомлять Вас.
Zul'fiya Bekarysovna Медицина отталкивает меня напрочь. У меня династия хирургов по отцу, а сам он психолог. С растениями тоже не очень дела обстоят. Одно дело полюбоваться на деревья и цветочки в парке, а другое самой таким заниматься. Если говорить о науке, то это естественно биология и химия, то что интересовало меня в самую последнюю очередь. Скучнее не придумать. Я понимаю, что вы опирались на карту, кою предоставила, но вот… не про меня это. Касаемо эмоций даже наоборот. Многие отмечают излишнюю холодность. Творчество обожаю, но это исключительно хобби. Возможно, я бы использовала свои способности как дополнительный заработок. В любом случае, я благодарна Вам за ответ!
У Вас выражен 9 дом, там скопление планет. По 9 дому идут философия, религия, высшие знание. По 9 дому идут также издательская деятельность,
преподавание. По 9 дому идет писательство. У многих знаменитых писателей выражен 9 дом.
А так как 9 дом в Раке, то может подойти история. Один из вариантов преподавание истории, философии в ВУЗе
Zul'fiya Bekarysovna Спасибо большое!
В Петербурге жара аномальная следующие несколько дней. Не до профессий)
Zul'fiya Bekarysovna Как раз лучше опрашивать форумчан в такую погоду, когда они таят под жарким солнышком и имеют меньше шансов пакостить) А если добавить ко всему немного серьезности, то лето - это прекрасное время для раздумий)
да! очень похоже, что окружающие правильно считают) близнецы на куспиде 9, меркурий в 9, планета сильна и позитивна) получить специальность журналиста и быть авторитетным специалистом в этом вопросе, один из успешных вариантов)
EB
Elena Brd
23 861
Zul'fiya Bekarysovna Спасибо!!!
для журналиста, Вы слишком мягковаты, о чем говорит большой стеллиум в Раке, маловато нахальной хватки и желания во чтобы то ни стало везде сунут свой нос, а есть указание на выступления на сцене, демонстрация себя, выход на первый план.... Рачий стеллиум дает глубину переживаний, что для актерской работы, как варианту, вполне подходит плюс выраженный Рак дает тягу к истории, старинным вещам, антиквариату, архивным документам и т. п.
Марина Шевцова
Марина Шевцова
15 036
Zul'fiya Bekarysovna Доброе утро! Спасибо за отклик. Нет, не мягковата. Нос сую, уши развешиваю, информацию перевариваю и косточки перемываю, но аккуратненько) История увлекает, но в рамках общего развития. То есть, это как одна из основ без которой считать человека полноценным невозможно. Хоть какие то фундаментальные знания об окружающем мире в индивидууме должны быть заложены, а потому он должен не только считывать, но и капать в самые различные истоки. Сюда относятся все науки. Естественные, гуманитарные, точные дисциплины. Естественно, подразумеваю я не учебное заведение, где все готовое впихивают в человечка, а он бедный зубрит, потому что нужна корочка.. А именно стремление получать новые знания и расширять границы разума.
Марина Шевцова Доброе утро! Вам виднее, но у Вас есть сомнение насчет журналистики, а это знак, что тянет еще куда-то. Удачи !
полы мыть.. точно твоё
Zul'fiya Bekarysovna Не проецируй на меня свою гнилую натуру, иди с миром
Если в двух словах, есть потенциал в журналистике, Пр-деятельности, рекламе. В криминальной журналистике себя тоже можно попробовать
космонавт
благотворительность
Zul'fiya Bekarysovna Ох как она хороша, когда есть свободные деньги и хорошая работа. В ином случае - нет. За отклик спасибо!