Гороскопы
Карьера, профессия в натальной карте
Расшифруйте, пожалуйста, натальную карту. Интересует карьера, профессии
Ваша задача- создание семьи, а от карьеры надо отказаться
Rusa Polina
Не всем, у кого Рак на асц, суждено не работать и делать работу по дому.
О, это ко мне. Я когда-то служил шифровальщиком, с первой формой допуска, и люблю расшифровывать всякое. Вижу, что построишь довольно успешную карьеру. Пройдешь этот долгий путь с самого низа, начиная секретаршей и закончишь его ген.директором Газпрома.
Работу найти и удержаться на ней очень трудно. Рак на асц держит Вас дома, психологически Вам может не нравится пребывать где-то вне места, которое Вам нравится. Работу ищете интуитивно. Нужно работать там, где выгодно, а не там, где уютно.
10 дом в Рыбах - не можете определиться с профессией, не ждёте успеха от работы. Работа должна быть связана со служением людям, работа по большей части бескорыстная.
...
Предназначение в жизни связано с иностранцами и иностранными языками, с поездками (Солнце в 9 доме). Это может быть гид, работник тур. агентства, переводчик, работа с документами иностранцев и т.д. Или научный работник.
Нептун в 7 доме, 7 и 8 дома в Козероге, 6 дом в Стрельце предполагает, что Вы можете заниматься сделками, договорами, оформлением документов. Например, работать в МФЦ и оформлять людям документы, или заниматься оформлением сделок, будучи менеджером отдела закупок на предприятии.
...
При этом у Вас Плутон в 6 доме. Трудно подчиняться, хотите делать работу по-своему. Не нужно перечить начальству. Нужно делать так, как сказано и положено.
В работе захочется иметь славу (Лилит во Льве). Но её не нужно искать. Нужно делать то, что полезно людям. Считать, что Ваша работа полезна людям - самое главное, необходимое для самореализации по этой карте.
По жизни семья будет мешать работе, поэтому контакты с семьёй необходимо минимизировать.
...