Гороскопы

Профессия в натальной карте?

Астрологи, посмотрите по моей натальной карте профессию в творческих направлениях: Актриса, писатель, музыкант, дизайнер? 25.01.1999 г Хабаровск
Время рождения 20:00
Крест Судьбы 28° Дев (178)
Трудолюбие и работоспособность. Талант, большая душевная сила. Насыщенная жизнь. Много верных друзей и преданных единомышленников, особенно противоположного пола. Успех в науке и научно-исследовательской работе, в сотрудничестве, соавторстве, в различных группах, союзах и объединениях.

Жребий Духа 9° Рак (99)
Трудолюбие, работоспособность, бережливость, практичность. Дальновидность. Красноречие. Наибольший успех - в юриспруденции. Умелый адвокат. Детектив.

Мидпоинт Сол/Лун 25° Рыб (355)
Магическая сила. Сильные чувства гражданина и патриота. Богатый духовный мир, высокая духовность, порожденная тяжелыми жизненными испытаниями. Тяга ко всему тайному, неизведанному, к тайнам природы и Вселенной, к оккультным и сокровенным наукам. Большая любовь и привязанность к домашнему очагу и семейной жизни.

Солнце 5° Вод (305)

Дух творческий, созидательный. Дар внушения. Сильная воля и много энергии. Хорошие организаторские способности. Стремление к единовластию. Наибольший успех достигается в сотрудничестве, но играя роль первой скрипки.

Марс 30° Вес (210)
Самоуверенность. Аналитические способности. Проницательность. Переоценка духовных ценностей. Целомудрие. Духовная зрелость. Духовная чистота. Медиумичность. При выборе друзей и партнера по браку следует руководствоваться только собственными критериями.

Венера 26° Вод (326)

Глубокие чувства, аналитическое мышление. Самоконтроль, самообладание, благоразумие, доброта, добросовестность, доброжелательность. Духовное перерождение. Музыкальный дар. Большая притягательная сила и сила внушения. Превосходство над другими. Тяга к противоположному полу. Легкость при завязывании связей и вступлении в контакт. Выбор друзей по собственному усмотрению.
Светлана Москаленко
Лучший ответ
Светлана Москаленко Плутон 10° Стр

"Проницательность". Указывает на человека, который все видит
насквозь, обладающего проницательностью и мудростью. Часто этот градус
приводит в микробиологию.

Южн Л.Узел 23° Вод

"Изложение". Указывает на человека, который не боится предлагать
свои идеи другим для проверки и критики. Этот градус дает блестящий
критический ум.

Юпитер 27° Рыб
"Реальный". Указывает на человека, имеющего дело с фактами,
которые он эффективно демонстрирует. Часто открывает новые пути в
осуществлении чего-либо. Научная работа, разработка новых химических
препаратов.
Светлана Москаленко Колесо Фортуны 22° Стр (262)

"Психоаналитик". Указывает на человека, способного видеть
насквозь или понимать других и мотивы их поступков. Иногда использует
это в своих целях. Градус психотерапевтов и политиков.
Крест Судьбы 28° Дев (178)

"Радикал". Указывает на человека, склонного впадать в крайности в
мыслях и действиях. Литературные способности.

Жребий Духа 9° Рак (99)

"Ловкий". Человек, разносторонне одаренный, но склонный
использовать свои способности скорее с помощью хитрости, чем ума.
Способности к коммерции.

Мидпоинт Сол/Лун 25° Рыб (355)

Указывает на человека, склонного скрывать свои страхи
Светлана Москаленко Солнце 5° Вод (305)

Нептун
"Раковина моллюска, гонимая ветром, быстро плывет по морю по направлению к скалистому берегу." - Указывает на того, кто добьется славы, занимаясь своим делом. Этот человек будет наделен изысканными манерами и любовью к роскоши, но его могут легко обмануть или дать ему дурной совет. Этот человек способен быстро усваивать новые впечатления и приводить в порядок свои мысли, но ему необходимо направлять волю вглубь себя и наблюдать за устрашающим каменистым берегом, указанным в символическом изображении, широко раскрытыми глазами. Это символ Предрасположенности.
Светлана Москаленко Луна 14° Тел (44)

"Дева в белом одеянии с яркой звездой над головой соединяет руки двух мужчин, собирающихся поспорить." - Указывает на человека, чья любовь к гармонии дополняет величие его духовных качеств. Для него не существует добродетели более высокой, чем мир, и ничто так не противно его человеческой миссии, как дисгармония и ненависть. Такой человек наделен мягким, любвеобильным характером и тонкой магнетической силой, и его власть не только осязаема, но и пользуется уважением. Это символ Гармонизирующей Любви.
Светлана Москаленко Меркурий 29° Коз (299)

"Полуразрушенная крепость; невдалеке, прислонившись спиной к камню, сидит на земле старик, перед ним - священная книга. На его лице выражение глубокой печали." - Указывает на обладателя осторожного и созерцательного ума - человека вдохновенного, целеустремленного, наделенного хорошей памятью, способного восстановить разорванные звенья, соединяющие прошлое с настоящим, видящего в нынешней утренней заре отражение далекого прошлого. Этот человек добьется уважения и почестей, но он не будет свободен от тоски и печали. Из-за внешних очень напряженных событий, возможно и ожидаемых, но не таких стремительных, какими они кажутся, его идеалы подвергнутся испытаниям и могут быть разрушены. Это символ Уподобления.
Светлана Москаленко Венера 26° Вод (326)

"Три ярких огня, сияющие над тремя холмами треугольной формы, над ними - скрещенные мечи, парящие в воздухе." - Указывает на человека со склонностью к мистике и стремящегося преобразовать себя. Невидимые силы могут оказать на него такое влияние, в результате которого он должен будет выполнить на земле определенную работу, но он не вполне сознает предназначенную ему роль. Кроме сильной воли, этот человек наделен умственным способностями, силой и храбростью, и поэтому все, что он захочет сделать, он обязательно сделает. Ему никогда не следует позволять гипнотизировать себя или вводить себя в транс, и он не должен отдаваться во власть другого человека, неважно - физическую или ментальную. Это символ Предназначения.
Светлана Москаленко Сатурн 28° Овн (28)

Управитель Уран
"Гравер восхищенно разглядывает великолепный аметист, который он держит в руке." - Указывает на человека, располагающего ментальной и нравственной силой, наделенного властью и решительностью, несущего надежду многим страдающим и запуганным людям. Это обаятельная и магнетическая личность, не разделяющая традиционных предрассудков и которая, благодаря своей воле и вере, приобретет многих приверженцев. Это символ Обаяния.
Светлана Москаленко Юпитер 27° Рыб (357)
Юпитер
"Бегущая лошадь, из ноздрей которой извергаются языки пламени." - Указывает на того, кто должен проделать особую работу, и впоследствии его имя будет ассоциироваться с важными начинаниями. По натуре - это страстный человек, способный быстро воспринимать духовные импульсы. У него добрый характер. Как правило, он настроен оптимистично и наделен сильным чувством справедливости. Это символ Ориентированности.
Светлана Москаленко Уран 13° Вод (313)

"Фигура с лицом, закрытым вуалью, сидя на скале, указывает на излучающий яркий свет человеческий глаз, находящийся в воздухе прямо перед ней." - Указывает на глубокую, восприимчивую натуру, обладающую пониманием сокровенного, и которая нередко будет пребывать в одиночестве или держаться в стороне от шумных деловых центров. Где бы ни находился этот человек, на самом деле он никогда не будет чувствовать себя одиноким, ибо он наделен пророческой силой, позволяющей ему лицезреть истину, красоту и все возвышенное в форме, пока недоступной большинству. Глаз, излучающий яркий свет, представленный на символическом изображении, принадлежит ему. Это символ Лицезрения Истины.
Светлана Москаленко Нептун 2° Вод (302)

"Большое тутовое дерево, сгибающееся под тяжестью плодов; вокруг него - множество птиц." - Указывает на романтически настроенного человека с хорошим вкусом. Фортуна будет благосклонна к нему, и он приобретет много друзей. Вообще, это сострадательная и щедрая натура, не лишенная способности предсказывать. В большинстве случаев этот человек удачлив при достижении своих желаний. Это символ Удовлетворенности.
Светлана Москаленко Плутон 10° Стр (250)

"Большой металлический шар, в котором видны яркие цветные отражения." - Указывает на высокий интеллектуальный уровень. Этот человек - прирожденный ученый, добивающийся известности и признания. Он будет способен пролить свет на многие непонятные вопросы современной науки и решить немало сложных проблем, что принесет ему уважение и признание его трудов. Ему доступны высокие уровни духовности, и он будет разделять взгляды одной из эзотерических школ или использовать нетрадиционные знания. Это символ Роста.
Светлана Москаленко Сев Л.Узел 23° Лев (143)

Марс
"Труба, сделанная из бараньего рога, ярко освещена солнечными лучами." - Указывает на народного предводителя, чья Судьба - действовать. Он способен принести человечеству свет и благо. Путь такого человека не будет ровным, и много раз он почувствует себя усталым. А затем протрубит рог, который разбудит этого человека, с тем, чтобы он осознал свое "великое деяние", и тогда он прозреет. Это символ Побуждения.
Светлана Москаленко Южн Л.Узел 23° Вод (323)

Венера

"Музыкант, играющий на старинном инструменте, похожем на орган. На переднем плане - большой крест св. Андрея, одна часть которого сделана из темного дымчатого материала, а другая - из белого." - Указывает на человека оригинального ума, неортодоксального и артистичного. Его детство покрыто тайной. Его каким-то странным образом трогает красота и грация, в которых соединяются красота форм с чарующей неосязаемостью приятных звуков. Находясь в самой гуще напряженных событий, он может быть втянут в водоворот противоборствующих направлений. Здесь зло пересекается с добром, и сам дьявол начинает состязаться с человеком. Это символ Противоречия.
Светлана Москаленко Крест Судьбы 28° Дев (178)

Луна
"Бригада грузчиков грузит товар на баржу." - Указывает на того, кто тяжело трудится и во многом себе отказывает. Этому человеку будет доверена особая миссия, но и вознаграждение будет удовлетворительным. Работа для него - словно молитва, и он никогда не ворчит из-за нее. Это символ Труда.
Светлана Москаленко Жребий Духа 9° Рак (99)

Меркурий

"Акробат, выступающий в присутствии большого количества людей." - Указывает на того, кто выходит к публике, чьи рискованные предприятия обеспечивают ему успех. Он видит много изменений в жизни, и временами ему приходится очень нелегко, но энергия и находчивость такого человека велики и дух его несгибаем. огромное богатство не "свалится на голову" этого человека, но его жизнь не окончится из-за недостатка средств. Это символ Известности.
Светлана Москаленко Мидпоинт Сол/Лун 25° Рыб (355)

Юпитер

"На верху раздвоенной молнии, как на флагштоке, виден развевающийся флаг." - Указывает на несколько нервного человека, быстрого и непоседливого, наделенного активным и импульсивным темпераментом, полного энергии и целеустремленного. Он дерзок и храбр, и его жизнь не останется в стороне от приключений. Этот человек никогда не будет нуждаться и всегда будет занимать безопасное общественное положение. Происшествия в его жизни случаются внезапно и далеко не всегда предсказуемы. Это символ Неожиданности.
Светлана Москаленко Солнце 5° Aqua (305)

5° Водолея
В стране теней был созван серьезный совет предков человека мирового значения, чтобы направлять его.
Светлана Москаленко Луна 14° Тау (44)

14° Тельца

Несколько детей от восторга плещутся в отливе, а у их ног моллюски ищут убежища.

Крышка Меркурия 29° (299)

29° Козерога

Послеобеденный чай подается в цыганском салоне, который посещают светские люди, и здесь молодая леди читает чайные листья.

Венера 26° Водолея (326)

26° Водолея

Аккумуляторщик на автосервисе собирается осмотреть машину клиента и держит в руке ареометр.

ичная с золотыми волосами исполняет роль богини возможностей.
Светлана Москаленко Марс 30° либ (210) 30° Весов Френолог читает показания своим клиентам; он объясняет три холма знаний на голове философа.
Юпитер 27° Pis (357) 27° Рыб Урожайная луна великолепно восходит на востоке, и дневной свет затмевается красками осеннего вечера. Сатурн 28° Арина (28) 28° Овна Видно, как большая аудитория радуется некоторому разочарованию, которому она только что подверглась.
Уран 13° Aqu (313) 13° Водолея Под тенью крыльца старомодного отеля в счастливой маленькой деревне висит степенный барометр.
Нептун 2° Водолея (302) 2° Водолея Неожиданная гроза разразилась над выжженными землями речной империи, и ее ужас стал долгожданным облегчением.
Светлана Москаленко Плутон, наклон 10° (250)

10° Стрельца
В зрелище прогресса великолепная маленькая горничная с золотыми волосами исполняет роль богини возможностей.
Профессию нельзя определить из натальной карты..Можно только склонность к определенной деятельности..Мс в Тельце--стремление к материальному благополучию..стабильности..Проявить себя в искусстве можно..6 дом в Водолее--нужен свободный график работы..Рутина и сидение от звонка до звонка не подходит.Поэтому выберите то,что не будет требовать от Вас жесткого соблюдения рабочего времени..Могу сказать это по себе..Углы гороскопа примерно схожи с моим..(без планет конечно).Так вот Я всегда плохо себя чувствовал в жестких рамках ..При этом имею художественное образование и астрологическое образование как отклик к Мс в тельце.и Водолей в 6 доме..Парадокс--но много лет отдал службе в жесткой системе профессиональной армии,что меня сильно тяготило,тк были жесткие рамки в службе..Но тем не менее Мс в Тельце дал стремление к более менее прочному фин положению в виде довольно ранней пенсии ..Не надо карячится до 65 лет и можно свободно жить.не утруждая себя вставанием по будильнику..как мои сверстники..Это к тому ,что Вам придется в синтезе решать проблему двух домов карьеры и при этом постараться везде успеть....Удачи...
Ирина Каменева
Дизайнер.
Кристинка ***
Татьяна Панова скорпионы самые лучшие
У вас стеллиум из планет в знаке водолея- творчество любое это ваше, но желательно сосредоточиться на чем то приземленном. Все таки луна в тельце, а меркурий в козероге. Плюс асц в деве.

Энергии немного все-таки марс в весах- творческие профессии подойдут, но те что более приземленные. Какая-нибудь роспись например, лепка. Для профессии музыканта не хватит фантазии т.к. мерк в козероге, а Нептун хоть и водолее, но в 6 доме-тут просто намек на творческий аспект в работе. Писатель да вполне тк связь 6 и 12 дома(работа на дому или в уединении). Актриса смотря где-скорее всего комедии или серьезные фильмы, для трагедий и драм не подойдет. Дизайнер опять же чего? Желательна работа из дома.
Знаете сколько всего нужно проанализировать, что б ответить на такой "простой" вопрос?
А я даже уверен, что задав вопрос как посмотреть профессию, вы увидите, что будет полно вариаций, а по сути пшик, даже разойдутся версии куда смотреть и на что.
Пол часа времени только что вынести суждение.
К сожалению, с таким Сатурном легче прорабатывать ассоциативное мышление, чем напрочь отсутствующее творческое.
Татьяна Панова скорпионы самые лучшие