Гороскопы

Какой партнёр ждёт ?

Виктория 13.05.97 город рождения Будапешт 21:45
Елена
До 15 лет у вас была легкая депрессия и много мечтательности, возможно тянуло на творчество, вы не чувствовали связи с возможно отцом. Чувствовали вас немного не замечают. И вы сама по себе.
С 16 вы похорошели и стали думать о женихах. Пошел долгий транзит Венеры . И идет и сейчас. С апреля 21 много желаний общаться в инете, изучать что-то . возможно некая дерзость пошла и желание как то доказать что-то кому-то. Вы легкая бунтарка сейчас
У вас есть брат, активный и яркий человек,
Мать очень добра и нежна и её кровь или религия отлична от отца. Что-то иностранное
Отец творческий, умный, и немного склонен пить. Интуит и мать тоже.
То что вас окружает, вы не бедная. У вас хорошая одежда и питание. Средний класс, в хорошем смысле этого слова. Обеспеченная семья.
По энергии сейчас вы человек который жаждет очень много страсти, сердце у вас пылает. Вы хотите пожара.
Антонина Буторина
Лучший ответ
Виктория целеустремленный и настойчивый человек, немного хитрый в житейских делах, соображающий быстро, практично, приземлённо, что безусловно поможет ей достичь успеха в работе и самореализации. В отношениях с мужчинами она достаточно ревнива, иногда ведёт себя как собственница, но при этом сама честная, нежная и чувственная спутница, в отношениях зависимая от мужчины. Ей нужен спокойный и постоянный партнер, который будет сосредоточен на заработке и накоплении материальных средств. Больше всего ей подойдут мужчины-девы, козероги и скорпионы. Советую избегать огненных мужчин, особенно плохая совместимость со стрельцами. Если учтет указанные характеристики и обратит внимание на подходящих мужчин в своём окружении - будет ей счастье.