Гороскопы

Когда у меня будет любовь в жизни, счастливая и взаимная?

Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:28:00 ; Башкортостан г. Мелеуз пол: муж
Плутон на МС все-таки требует от обладателя понимания всех скрытых процессов, которые происходят в пространстве планетарном, в тонком энергоинформационном пространстве... И дает возможность маневрировать в этом пространстве эффективно.
Пойми, что тебя жрут с тонкого плана паразитарные структуры. И перекрой им канал стягивания.
Иначе так и будет вечное непонимание, разочарование и кормление собой паразитов.

Лисичка хотела сказать, что нужно очистить внутренний МАГНИТ от ложных и вредных ментальных нагромождений, которые насаждают в сознание людей в последние лет 15...Дошло уже, что люди эти мысле-конструкции искренне своими считают. Секс ради секса, бабло ради бабла. Ты- творческая личность. Твоя музыка мягкая, нежная... Непутн на асценденте.
Будь собой. Таким какой ты в творчестве. Разреши любви быть внутри тебя, дай себе право чувствовать любовь, выражать любовь, чувствовать жизнь и вообще жить, а не ждать когда будет много-премного всего... Тогда по закону магнита ты притянешь любовь в ответ на твою трансляцию вовне.
Сейчас ты, да и большинство людей, транслируют вовне то, что выгодно паразитам... И девочек много, у которых НИКОГО нет... Много стало одиноких. Страдание- вкусная пища для паразитов.
Татьяна А
Лучший ответ
Тыж сухарик, а любф это чувства, трепет и нежность
Пока не взрастишь это в себе фиг кто тебя полюбит
Diana Gutu
Белоконева Валюня да при чем тут это, вообще ни кого нету, так что мимо
Любовь давно уже стала "дефицитом" и приравнивается к чуду)))) Во времена тотального эгоизма и денежных интересов, каждый пытается поймать свою выгоду- кому мужа со статусом, кому жену по богаче... Человеческие качества не ценятся, не хранятся.... делиться этим разучились... Давно занимаюсь астрологией и при хороших показаниях солца не всем удаётся реализовать свою мечту - встретить родную душу и влюбиться.... Молитесь))) и может чудо случится
Nargiz N@rgizulya****
Олеся Стройкина Как верно вы сказали)) грустно, конечно, но тенденция налицо.