Гороскопы
Когда будут в любви перемены? когда будет взаимная любовь? брак? дети?
отвечайте маги, а не те кому все равно лишь бы беременной нахамить, сделать больно ситуация и моя история в других вопросах.
Понимаете ли. . тут довольно много людей, допустим, с соединением Прозерпины и Белой Луны (истинное ясновидение) и с другими редкими или не очень конфигурациями, и в этом разделе, и в магии и в других разделах.
Просто почитав ваше сообщение или взглянув на вашу фотографию (у всех по разному и по способностям) снимут с вас этот негатив, даже те люди, которые вас оскорбили её снимут.
Снимут они её на себя и если в гороскопе есть сильное очищение и нет повреждений на теле этот негатив очистится, а если нет, то в лучшем случае почувствуют лёгкое недомогание, а в худшем сильно повредят себе 2, 10, Марс (мужчина) , Меркурий, Прозерпину, так как вы рассказываете не только о себе, но и об отце ребёнка и ребёнке, я так поняла, без их согласия.
2 + 10 продажа (2) отца (10), потеря (2) чести (10)
2 + 4 продажа (2) матери (4), измена (2) Родине (4), подмена (2) семьи (4)
2 + 5 продажа (2) ребёнка (5), любви (5)
Если портится Прозерпина нарушается связь с божественными силами, первый признак этого в видимом мире - нарушается связь с истинными родственниками.
Извиняюсь, я вашу историю не читала, по заголовкам поняла что мужчина ушёл.
Не знаю как на самом деле, скорее всего, до того как он это сделал, вы о нём кому-то рассказали (так между собой в личной беседе постороннему человеку) и сразу испортили себе 2 дом, Марс, Меркурий.
И мужчина ушёл, так как лично у вас Марс и 10 дом испортился.
В это можно верить или нет (как, допустим, в гравитацию или мобильную связь (провода нет, но слышно) ) , но ничего от этого не изменится. Это энергия - "тонкий", невидимый мир.
Спасибо, тем людям, которые донесли до нашего времени знания об астрологии, в гороскопе можно многое увидеть, в том числе, и как скинуть негатив.
Приблизительно я знаю как её сбросить, но вы сейчас ждёте ребёнка и если скинуть её очень сильно, даже здоровый крепкий мужчина может потерять сознание, может стошнить, сильно трясти и т. д. , то же самое когда обращаются к "сильным священникам", "хорошим знахарям", приезжают на святые места и т. д. То есть, что может произойти неизвестно.
Так что могу вам пожелать сейчас только счастья и всего хорошего.
Ольга Воробьева
да, он пивной алкоголик, прожили 4 года, сейчас он меня бросил беременную, говорят что его мать делала, иле другая любовница с которой он сейчас, не важно, главное уже скоро чтобы все прошло гладко и ребенок родился, а папашка пусть гуляет устала, а насчет мужчин если судьба то встречу мужа а пока главное ребенок, бывший нервы с его мамашей вытрепли, ну не увидят не сына и не внука....
обратились не к магам, здесь категория "гороскопы" - обращение к астрологам.
А категорья магия на ремонте?))))
Девушка вам в соседнюю комнату...