Лев и овен.
Находят взаимопонимание в сексуальных отношениях. Брак крепкий и счастливый.
Лев и телец.
Они оба упрямы и, поэтому, редко находят взаимопонимание как в постели, так и за ее пределами. Зачастую до брака дело не доходит.
Лев и близнецы.
Доминирование льва над девой в сексе ничуть не помешает их долгой и счастливой совместной жизни.
Лев и рак.
Энергичный лев не всегда понимает медлительного рака. Последний в свою очередь предпочитает более длительные отношения, которые для льва не так важны. Отсюда полное отсутствие полного взаимопонимания.
Лев и лев.
Оба могут рассчитывать на долгие и счастливые отношения, брак, так как они сексуально совместимы. Роль доминанта в сексе переходит то к одному, то к другому, что по нраву обоим, как и их обоюдная склонность к романтике.
Лев и дева.
Общих интересов в постели у них не наблюдается, так как лев очень сексуальная личность в отличие от девы. Связь зачастую короткая.
Лев и весы.
Некоторая совместимость в сексе этих личностей вряд ли приведет к серьезным и длительным отношениям.
Лев и скорпион.
Требовательному скорпиону всегда не хватает восхищения и уважения льва. Это не смотря на обоюдный романтизм, который обуславливает взаимопонимание как в сексе, так и в жизни вообще. Брак не крепок.
Лев и стрелец.
Они оба готовы окунуться в любовное приключение с головой, что не исключает возможности как мимолетных, так и серьезных отношений.
Лев и козерог.
Отличия между ними столь большие, что едва ли возможна связь, но не более.
Гороскопы
каой знак мне больше подходит,я лев мужчина
Для полного счастья Льву необходимо обожание, которого не даст ему ни занятый только собой Овен, ни увлеченный проблемами всего человечества Водолей, ни практичный Рак.
Зато гармоничным может оказаться союз с представителем своего же знака. Правда, в этом случае хозяйственные хлопоты придется взять на себя кому-то третьему.
Хорошим партнером Льву может стать умная Дева, причем именно ей достанется в таком союзе главная роль.
Несколько смягчить эгоизм Льва может Стрелец, а вот Козерог будет искренне любоваться своим партнером-Львом и радоваться за него.
овен и стрелец в идеале. но в быту скорпион, он будет постоянно высасывать неукротимую любовную энергию из льва, обогащая при этом неземными эмоциями.. льву необходимы страсть и разврат, а это ему даст ток знак, к которому его тянет, как магнитом-скорп
овен, стрелец, лев
мне кажется что вам подходит любой знак зодиака
Овен, Стрелец, ну и воздушные-Весы, Близнецы. Кроме Водолея. Водолеи не очень любят Львов))) Хотя казалось бы-ПОЧЕМУ? Не поймешь их. Так что-никаких Водолеев))
Не имеет значение - главное, чтобы вы любили друг друга.
Льву лучше всего искать свою половину среди Близнецов и Весов. Лев хочет быть главным в семье, а воздушные знаки ему подыграют.
близнецы....
Конечно близнец !!!