Гороскопы
Что значит смотреть карту "целиком"
От многих астрологов слышала, что карту нужно смотреть целиком . Не понимаю, что подразумевают под этим
1. Смотреть именно карту, вместо кусков от карты или выдранных положений отдельных элементов, которые очень часто размещают спрашивающие.
2. Смотреть именно карту, или картинку в совокупности, вместо детального анализа положений отдельных элементов карты.
3. Каждый астролог подразумевает что-то свое, известное только ему самому...
- доктор, я вам звоню третий раз. у меня болит вот здесь и здесь.
- батенька, я вам третий раз отвечаю: приходите, посмотрим на вас, сделаем все анализы и тогда я назначу лечение. потому что ж"па может болеть по очень разным причинам
это значит что не могут ничего сказать. отмазка
По одному показателю нельзя никаких окончательных выводов сделать, а тут спрашивают обычно: я рыба, он дракон, мы уживемся?
целиком-это значит сделать полный совокупный анализ всех необходимых показателей в карте рождения, а не по нескольким показателям, без учета всей карты, что может давать отрывочные данные, которые могут опровергаться или наоборот подкрепляться за счет полного анализа всех данных.
отрывочные данные, например - Солнце в знаке или Луна в знаке- часто встречаются в вопросах, на неполноценность которых и указывают астрологи, т. к. вынести суждение только по одному, двум показателям, нельзя.
Значит смотреть совокупность ВСЕХ факторов в гороскопе. Нельзя сказать по одному или даже нескольким аспектам что-то конкретное. Нужен анализ, а это может сделать только профессиональный астролог. Сам человек, даже если и немного понимает что-то в астрологии, не может сделать этого.