Гороскопы

С девушкой львицей лучше не связываться? я близнец.

(моя Мама лев, всю жизнь воевали всегда, никогда общий язык не находили, в итоге не общаемся многие годы )
Асель Касенова
Да, плохая совместимость солнц. Но с мамой другая история
Айгерим Кокенова
Лучший ответ
Лично вам - да, а так вполне хорошая перспектива, главное не переусердствовать...
Lazzat Nesterenko
Не все представители знаков Зодиака способны оставаться на орбите интересов Близнеца.
Riza Tileules
Надо пробовать, а дальше видно.
Ирина Р
Видишь, тебя даже тянет к такой, как мама )
Ирина Р Выскажите мне свое мнение по хорару)) Удачи мне пожелали, но это не совсем то))
Отчего же, вам можно. Мама это одно, девушка другое.
Синастрию посмотрите только.
Мужчина-Близнец и женщина-Лев ни за что не будут молчать в присутствии друг друга, а с первой же встречи зацепятся языками и кинутся обсуждать кучу всевозможных тем. Едва познакомившись, оба проникаются стойким ощущением, что они знают собеседника всю жизнь: завязавшиеся отношения, в которых отсутствуют малейшие трения, протекают гармонично и благополучно.

В таком тандеме лидерство стремится завоевать, конечно, «царица зверей» ‒ леди знает, что делать и как управлять бешеной энергией второй половинки. А он, что удивительно, в этом случае нисколько не противится подобному, разрешает даме сердца главенствовать и доминировать, полагаясь на ее внутреннюю силу.

Парню присущи некоторые непостоянство, ветреность и неорганизованность, что приводит к непродолжительному недовольству избранницы. Однако любой конфликт влюбленные умеют гасить ‒ оба не преследуют цели обижаться и обмениваться взаимными упреками.

Девушка ценит в партнере неиссякаемый оптимизм, открытость всему новому, гибкий ум и умение с ходу решать возникшие проблемы. А ее избранник, обладая природной хитростью, способен разжечь в ней массу эмоций, оказывая знаки внимания, дразня, убегая, заставляя гнаться за собой и добиваясь желаемого.