Гороскопы

В каком знаке Ваш 7 дом гороскопа и с какими людьми любите взаимодействовать?))

мне выбор большой дали.. но больше воздушные рядом.. водяные приходят, земного знака выборочно тоже) огненные рядом есть.... короче )) проблемный 7 дом.. приходят кому не лень))
Олеся Чечко
Лучший ответ
Марика Салимханова Без звонка, без стука?)))
Общение это третий дом, 7-й дом либо первый встречный, либо 3-й производный от 5-го (дом Любви), отсель кого Люблю, с тем и общаюсь, а также с первым встречным...

Знак же вообще ни при чем, ибо он только подсказывает как именно будет проходить взаимодействие...
Марика Салимханова Вопрос не про общение, а скажем так - про сотрудничество, взаимодействие. Но тут 7 дом таки да, не то, что определяет, мне с водными работать легче, а с Девами например сплошной скрежет))
Для делового взаимодействия внешняя красота не интересна
Человек должен из себя что-то представлять )) быть профи и уметь держать себя в руках в стрессовых ситуациях
В весах. С красивыми.
Марика Салимханова Шо, дев красивый?)
Если я правильно посмотрела, то дева, но я с ними выборочно.
Марика Салимханова У мня тоже Дева)
В тельце. Тоже с красивыми. Спокойными.
дсц знаешь где, память не подводит?) с честными людьми круто взаимодействовать, а приходится иногда пи*даболов выводить на чистую воду и за руку ловить)
Yanul'ka An*
7 дом - открытые враги вообще-то.
у меня 7 д. в Кузероге, врагов Кузеров нет и не было никогда, они мне фиолетово.
Марика Салимханова Я в куг'се пг'о вг'агов))
В стрельце. С иностранцами)
у друга 7 дом в стрельце но вообще никого в окружении по символизму знака стрельца нету, и по зз стрельцов нету. ему попадаются в основном близнецы/люди моложе его, или козероги (но они реже), или рыбы.
7 дом в близнецах) нравятся общительные, веселые, открытые и лёгкие на подьем люди.. с закрытыми личностями и нудными тяжело общаться.. и не интересно.