Гороскопы

В каком знаке Ваш 6 дом гороскопа и какая любимая порода кошки и собаки?

6 дом во льве) нравятся курильские бобтейлы и сибирские котищи) на собак как-то поровну и параллельно))
Наталья Ржанова
Лучший ответ
Svetlana Терентьева бобтейлы и сибиряки-это, да, красавцы, котищи, усищи.
в Тельце

если собака - то Ротвейлер, если кошка - то Тигр или Пантера, если лошадь - то вот...
Svetlana Терентьева для Тельца в 6 д. странный выбор.... больше бы подумала на Овна
В деве. Кошки с ближайшей мусорки. Собаки безразличны.
Елена Балашова
Svetlana Терентьева просто и сердито. все.
В овне. Не особо расположена к животным, но у меня есть 2 разноцветные кошки, 2 попугайчика и кролик )
И*
Ирина *
Svetlana Терентьева да, совсем не расположены :)
В Скорпионе) Было дело змей любил. А сейчас вообще не хочу домашних животных.
Svetlana Терентьева змеи, да, вполне скорповское, умные и глухие, ничего не скажут, но свое дело сделают.
6 дом рак лефф)) коты большие, мейкун как вариант, русский голубой..
если коротко, то чтоб пыл пухляш.. и умница)) порода пофиг)
Наталья Ржанова И чтоб побооольше)))
Svetlana Терентьева русскую голубую я люблю очень, тут мы совпали с тобой.

смотри какие мейкунчики
У меня в 6 водолей и планет нет. Люблю всех, но пробовала заводить, не получается. А, когда транзитом Юпитер поселился в 6 сейчас, уже целый год присматриваю за собакой, рассел терьер, добрый, но не для меня, но балую, гуляю, и все время думаю, что это обуза. Хочется мопсика или бульдожика, но водолей же, поэтому на один день, не больше )
Svetlana Терентьева а почему рассел не для вас?
меня одно останавливает чтобы рассела завести-это же электровеник по натуре, мне поспокойней нужно, побегать-поиграть часок -да, а потом нужно спокойствие и тишина, поэтому не решаюсь пока.
В козероге.
Честно говоря, мои коты всегда вели себя со мной как козлы... какой бы породы они ни были)))).
Собаки в последнее время нравятся французские бульдоги. Но дома держала только ротвеллера и южно-русскую овчарку.
Кошек люблю обычных, лишь бы мордаха нравилась.
Svetlana Терентьева приветик! какие у тебя были серьезные собакены...
я никак не настроюсь взять, все же кошек больше люблю, всю жизнь с кошками, не могу чтобы не было дома кошки.
6 дом в близнецах: кошки-леопард, камышовый кот, Черноногая кошка .
собаки - только волки
Норвежская лесная кошка Восточноевропейская овчарка
VI дом в Овне
Ivanna Shandiba
Svetlana Терентьева благодарю! какие красавцы оба! лесная норвежская - крупная, пушистая, почти рыська!
овчарка тоже крупная, умная, работяга-охранник отличный.
Марсианские спортивные энергии.
Ivanna Shandiba Mimi, марсианская классика жанра
6 в овне. Собака голден ретривер, кошка ангора
Janat Jurumbaeva
У меня 6 в скорпионе, Сатурн в 6. Собака- немецкая овчарка, кошка- обычная дворовая в полоску.