Гороскопы
Мрачные, депрессивные, готичные люди по гороскопу, это как правило с какими знаками в каких домах? Планетах?
По знакам - Скорпионы, Козероги и Рыбы. Часто заполненный 8 и/или 12 дом. Плутон/Сатурн в 1 доме или если эти планеты доминатные / сильно аспектированные. Согласна с комментарием выше, часто также Нептун даёт мрачность и меланхоличность, но все же не так сильно. Он больше способствует романтичности и склонности витать в иллюзиях, представлять сказку и представлять вещи лучше, чем они есть на самом деле.
Это по знаку Козероги и если у него пораженное Солнце Сатурном и/или другими планетами такими как Марс, Плутон.
близнецы)
Наташа Пономарёва
Надурила тут половину тарологов, диму в тлм числе, что у максима есть света. А это моя сестра 11летняя)). Ох сколько повелооось. А я тихо ржу в сторонке
1) Асцендент в Скорпионе - человек закрытый, недоверчивый. Лицо хмурое, мрачное, глаза большие и злобные. Аналогично при Плутоне на асценденте или при его аспекте к асценденту.
2) Сатурн в Раке - крайне обидчивый, нервозный человек с огромными глазами, всегда выражающими психологическое потрясение. Его внешний вид очень пугает, он никогда не спокоен по выражению лица.
3) Аспект мрачного дельца = (Сатурн + Меркурий) + (Сатурн + Солнце). Человек выглядит максимально корыстно и пафосно. Эдакий серый кардинал. Его угрюмость и молчаливость, отсутствие мимики могут напугать любого. Особенно если аспектом является соединение планет.
4) Сатурн в Овне и Тельце у женщины = страшно злобный взгляд. При Овне глаза имеют взгляд "я тебе сейчас наддам". При Тельце взгляд психически нездорового человека, помешанного на деньгах и материальных удовольствиях.
5) Несколько квадратур Марса у мужчины (кроме Венеры и Нептуна), Марс/Овен в 8 доме = психически нездоровый орк. Выглядит очень страшно по лицу и движениям. Кажется, что человек не человек, а существо с другой планеты, желающей поработить землян. Поведение очень агрессивное, повадки дикие.
Выраженные: Плутонианцы ( Скорпион) и Сатурнианцы ( Козерог) - самые мрачные, суровые, закрытые, что свойственно готической субкультуре в том её смысле, какой присутствует в современном мире среди молодёжи в основном и Нептунианцы ( Рыбы) в плане музыкальной моды, играющей важную роль в этой субкультуре.
Светлана Телина
Вы пишите из 2008 года? В последний раз готика была популярна до начала 2010-х. Молодёжь с того времени вся цветастая, открытая. Сейчас, правда, ходят в балахонах и дурацкими причёсками из 80-х в США. Готикой - закрытотью, молчаливостью, чёрными оттенками - и не веет.
Про Плутон и Сатурн замечено верно.
Светлана Телина
Вынужден извиниться. Я был отчасти. Вчера довелось наблюдать, как школьники от 7 до 11 класса выходили из разных школ во всём чёрном. Очень неожиданно для меня. Но в вечернее и выходное время они в ярких и светлых цветах.
Видимо, мода на готику вернулась и распространилась именно на школьную атрибутику. В общем, новые роботы.
Светлана Телина
*Я был неправ отчасти
Это все скорпионы практически, у кого сильный плутон, козероги тоже часто жестят. Еще нептунианцы обычно самоликвидируются часто. По гороскопу это рыбы.
Светлана Телина
Рыбы нормальные и весёлые
Светлана Телина
Кроме некоторых, отдельных личностей конечно же.
Это детство в попе играет.
Раки, рыбы
Светлана Телина
Вообще нет, очень открытые люди. Их эмоции всегда навиду